Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern16230 Suchergebnisse
Mehrgenerationenhaus: Altersruhesitz mit 3 WE und großem Gartengrundstück in Hamm-Mark
Zimmer
8
Wohnfläche
262 m²
Grundstücksfl.
910 m²
Kaufpreis
745.000 € (2.844 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamm-Uentrop
Gefunden bei:
immowelt.de
Lohnendes Sanierungshaus am Wasserturm!
Zimmer
8
Wohnfläche
152 m²
Grundstücksfl.
253 m²
Kaufpreis
192.000 € (1.264 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordrhein-Westfalen
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung in Warstein
Zimmer
8
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
473 m²
Kaufpreis
310.000 € (1.938 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Warstein
Gefunden bei:
immowelt.de
++Letztes Haus++ Reihenhaus in toller Wohnlage++
Zimmer
8
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
110 m²
Kaufpreis
894.500 € (5.771 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Angermund
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zweifamilienhaus mit Garage & Garten in Gerresheim
Zimmer
8
Wohnfläche
249 m²
Grundstücksfl.
763 m²
Kaufpreis
1.370.000 € (5.503 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Gerresheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges Ein bis Zwei-Familienhaus mit 183m² Wohnfläche und großem Grundstück in Geldern-Walbeck
Zimmer
8
Wohnfläche
183 m²
Grundstücksfl.
950 m²
Kaufpreis
229.000 € (1.252 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Geldern
Gefunden bei:
immowelt.de
Zweifamilienhaus mit viel Potential in Seenähe
Zimmer
8
Wohnfläche
242 m²
Grundstücksfl.
532 m²
Kaufpreis
930.000 € (3.843 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Unterbach
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Freistehendes, helles Mehrgenerationenhaus mit großzügigem Grundstück in ruhiger Lage in Gronau
Zimmer
8
Wohnfläche
276 m²
Grundstücksfl.
1.552 m²
Kaufpreis
417.500 € (1.513 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Borken (Kreis), Gronau (Westf.)
Gefunden bei:
immowelt.de
***Aktionshaus Hero 7 - Ein Doppelhaus mit vielen Vorteilen***
Zimmer
8
Wohnfläche
239,85 m²
Grundstücksfl.
570 m²
Kaufpreis
514.999 € (2.148 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Euskirchen (Kreis), Bad Münstereifel
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Doppelhaushälften mit großem Grundstück und Doppelgarage
Zimmer
8
Wohnfläche
177 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
449.000 € (2.537 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal - Langerfeld-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.