Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern16230 Suchergebnisse
Trendig + Top-gepflegt, freist. EFH mit Gartenidylle - sofort frei! 47809 Gellep
Zimmer
7
Wohnfläche
238 m²
Grundstücksfl.
975 m²
Kaufpreis
998.000 € (4.194 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld - Gellep-Stratum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Voll vermietetes 3-Familienhaus im Zentrum von Hamm
Zimmer
-
Wohnfläche
238 m²
Grundstücksfl.
634 m²
Kaufpreis
440.000 € (1.849 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamm-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen in Ruhe und Natur: Exklusives Landhaus mit Weitblick
Zimmer
6
Wohnfläche
238 m²
Grundstücksfl.
3.000 m²
Kaufpreis
720.000 € (3.026 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Paderborn (Kreis), Bad Lippspringe
Gefunden bei:
immowelt.de
Diskrete Vermarktung: Freistehendes Einfamilienhaus in Köln Weiden. Denn Lage ist Luxus pur!
Zimmer
6
Wohnfläche
238 m²
Grundstücksfl.
533 m²
Kaufpreis
1.975.000 € (8.299 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Weiden
Gefunden bei:
immowelt.de
Hier können wir alle zusammen Alt werden! Oma & Opa & Mama & Papa und wir Kinder!
Zimmer
10
Wohnfläche
238 m²
Grundstücksfl.
1.235 m²
Kaufpreis
499.000 € (2.097 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mülheim an der Ruhr-Dümpten
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Familienhaus komplett leerstehend sucht neuen Eigentümer!
Zimmer
11
Wohnfläche
238 m²
Grundstücksfl.
1.235 m²
Kaufpreis
499.000 € (2.097 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mülheim an der Ruhr-Dümpten
Gefunden bei:
immowelt.de
EFH oder MFH mit viel Platz zentral gelegen
Zimmer
10
Wohnfläche
238 m²
Grundstücksfl.
551 m²
Kaufpreis
674.000 € (2.832 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Endenich
Gefunden bei:
immowelt.de
Großes Einfamilienhaus in Bonn-Endenich mit Hof und Garagen
Zimmer
10
Wohnfläche
238 m²
Grundstücksfl.
551 m²
Kaufpreis
598.500 € (2.515 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Endenich
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Gepflegtes 2 Familienhaus mit schönem, eingewachsenem Garten und Garagen
Zimmer
9
Wohnfläche
238 m²
Grundstücksfl.
673 m²
Kaufpreis
290.000 € (1.219 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Burbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Repräsentativ - Großzügig - Vielseitig
Zimmer
10
Wohnfläche
238 m²
Grundstücksfl.
592 m²
Kaufpreis
1.150.000 € (4.832 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mönchengladbach-Windberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.