Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern16230 Suchergebnisse
Groß und schön für meine Familie mit viel Platz
Zimmer
7
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
762 m²
Kaufpreis
659.000 € (4.252 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Ratingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modern und einfach bauen
Zimmer
7
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
871 m²
Kaufpreis
331.839 € (2.141 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Bad Berleburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Faire Preise machen den Hausbau möglich
Zimmer
7
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
629 m²
Kaufpreis
300.089 € (1.937 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Bad Laasphe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Außergewöhnliche Doppelhaushälfte mit Kachelofen, Sauna und großem Grundstück
Zimmer
7
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
876 m²
Kaufpreis
355.000 € (2.291 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Lage
Gefunden bei:
immowelt.de
Platz für die Kinder
Zimmer
7
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
580 m²
Kaufpreis
296.387 € (1.913 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Bad Laasphe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großes Grundstück in Sackgasse mit unserer Villa XL bebauen? - Wir beraten Sie gerne!
Zimmer
7
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
1.080 m²
Kaufpreis
416.000 € (2.684 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Siegen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus für große Familie oder als Anlageobjekt
Zimmer
7
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
689 m²
Kaufpreis
595.000 € (3.839 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Westerkappeln
Gefunden bei:
immowelt.de
EIN-ZWEIFAMILIENHAUS in guter , zentraler Lage von KAARST:
Zimmer
7
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
386 m²
Kaufpreis
640.000 € (4.130 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Kaarst
Gefunden bei:
immowelt.de
Groß und schön für meine Familie mit viel Platz
Zimmer
7
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
705.000 € (4.549 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal-Oberbarmen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Reihenmittelhaus - familiengerecht - ruhige Lage
Zimmer
7
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
240 m²
Kaufpreis
460.000 € (2.968 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Münster-Hiltrup
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.