Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern16230 Suchergebnisse
Jetzt schnell sein KFW ! Exklusiver Neubau im Zentrum von Bochum Wattenscheid- siehe EXPOSE
Zimmer
12
Wohnfläche
417 m²
Grundstücksfl.
470 m²
Kaufpreis
1.563.000 € (3.749 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bochum-Wattenscheid
Gefunden bei:
immowelt.de
Lebensfreude, Eleganz & Wohnstil gut vereint! NEUE Doppelhaushälften in Wuppertal-Croneberg!
Zimmer
4,5
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
373 m²
Kaufpreis
509.900 € (3.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal-Cronenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Fantastische Stadtvilla auf großem Grundstück
Zimmer
4
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
1.322 m²
Kaufpreis
599.900 € (3.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Freudenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
- Bauen Sie Ihr Traumhaus als Ein- bis Zweifamilienhaus in Bad Oeynhausen-Dehme ! -
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
735 m²
Kaufpreis
449.990 € (3.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Oeynhausen-Dehme
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Mit garantiertem Fertigstellungstermin: großes Reihenhaus in schöner Lage mit Dachterrasse - Versorgung über Wärmepumpe und PV-Anlage
Zimmer
5
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
193 m²
Kaufpreis
599.990 € (3.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Urbach
Gefunden bei:
immowelt.de
JETZT Bauen und Energie selbst erzeugen!
Zimmer
4
Wohnfläche
112 m²
Grundstücksfl.
615 m²
Kaufpreis
420.000 € (3.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Warendorf (Kreis), Beelen
Gefunden bei:
immowelt.de
Bauen Sie Ihre sichere Zukunft in Massivbauweise!
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
450.000 € (3.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Radevormwald
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhaftes Wohnidyll mit Altbaucharme und Denkmalschutz in bester Lage der Neusser Innenstadt
Zimmer
11
Wohnfläche
372 m²
Grundstücksfl.
288 m²
Kaufpreis
1.395.000 € (3.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Neuss
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Nideggen: Haus & Hof, Scheune und Garten
Zimmer
5
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
611 m²
Kaufpreis
375.000 € (3.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren (Kreis), Nideggen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schönes Reihenmittelhaus mit großem Wintergarten und Garage.
Zimmer
4
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
284 m²
Kaufpreis
525.000 € (3.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ratingen-West
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.