Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern16230 Suchergebnisse
Gestaltbarer 3-Zimmer-Bungalow mit Garten und Ausbaureserve in schöner Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
102,31 m²
Grundstücksfl.
455,1 m²
Kaufpreis
499.000 € (4.878 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Garath
Gefunden bei:
immowelt.de
Heppendorf: Freistehendes Haus mit Garage und zusätzlicher Halle
Zimmer
3
Wohnfläche
132 m²
Grundstücksfl.
412 m²
Kaufpreis
280.000 € (2.122 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Elsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanleger aufgepasst: Schöne Doppelhaushälfte mit großem Ausbaupotenzial Garage und Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
338 m²
Kaufpreis
399.000 € (3.990 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Wersten
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentrale Lage mit großem Garten!
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
235.000 € (2.350 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Goch
Gefunden bei:
immobilien.de
IMMOBILIEN LONNY** Reihenmittelhaus in begehrter Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Grundstücksfl.
258 m²
Kaufpreis
170.000 € (2.267 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Fahrn
Gefunden bei:
immowelt.de
WOHNHAUS MIT 76.69m² WOHNFLÄCHE
Zimmer
3
Wohnfläche
76,69 m²
Grundstücksfl.
101 m²
Kaufpreis
151.000 € (1.969 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Pulheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***Wohnen und Arbeiten unter einem Dach!***
Zimmer
3
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
620 m²
Kaufpreis
318.657 € (2.344 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Kerken
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bungalow, sehr gepflegt, in beliebter Lage in Kleve-Materborn
Zimmer
3
Wohnfläche
112,25 m²
Grundstücksfl.
508 m²
Kaufpreis
329.000 € (2.931 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Kleve
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen auf einer Etage! Massiver Neubaubungalow mit in Gangelt-Birgden.
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Grundstücksfl.
428 m²
Kaufpreis
298.260 € (3.314 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Gangelt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Familienfreundlich und gepflegt: Reihenendhaus in begehrter Wohnlage am Brüser Berg
Zimmer
3
Wohnfläche
141,05 m²
Grundstücksfl.
247,05 m²
Kaufpreis
499.000 € (3.538 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Brüser Berg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.