Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern16230 Suchergebnisse
Investition für die Zukunft!
Zimmer
8
Wohnfläche
236 m²
Grundstücksfl.
1.122 m²
Kaufpreis
289.000 € (1.225 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Stemwede
Gefunden bei:
immowelt.de
INDIVIDUELL PLANBARES (fast) NULLENERGIEHAUS 2 Wohneinheiten
Zimmer
8
Wohnfläche
205 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
633.900 € (3.093 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Euskirchen (Kreis), Zülpich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügiges Ein-/Zweifamilienhaus mit traumhaftem Garten in Haltern am See - Lavesum
Zimmer
8
Wohnfläche
233 m²
Grundstücksfl.
1.689 m²
Kaufpreis
749.000 € (3.215 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Haltern am See
Gefunden bei:
immowelt.de
Historisches Dreifamilienhaus im Herzen von Unna-Massen
Zimmer
8
Wohnfläche
199 m²
Grundstücksfl.
497 m²
Kaufpreis
295.000 € (1.483 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna-Massen
Gefunden bei:
immowelt.de
IDYLLE PUR IN NEUSS - EINFAMILIEN-HAUS MIT EINLIEGER-WOHNUNG - PFERDE-HALTUNG MÖGLICH
Zimmer
8
Wohnfläche
320 m²
Grundstücksfl.
29.000 m²
Kaufpreis
2.300.000 € (7.188 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Neuss
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wo Ihre Familie auflebt!
Zimmer
8
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
580 m²
Kaufpreis
325.000 € (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Salzuflen - Werl-Aspe
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehrgenerationenhaus und Grundstück !!!
Zimmer
8
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
1.300 m²
Kaufpreis
596.000 € (3.725 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen (Kreis), Brüggen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vielfältige Möglichkeiten in absoluter Top-Lage!
Zimmer
8
Wohnfläche
225 m²
Grundstücksfl.
677 m²
Kaufpreis
480.000 € (2.134 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Emsdetten
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Zwei Wohnungen, ein Haus mit Grundstück Förderung vom Land NRW mit Tilgungszuschuss * möglich.
Zimmer
8
Wohnfläche
193 m²
Kaufpreis
654.392 € (3.391 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Innenstadt
Gefunden bei:
immobilien.de
Drei-Familienhaus mit Ladenlokal in Wassenberg!
Zimmer
8
Wohnfläche
149 m²
Grundstücksfl.
173 m²
Kaufpreis
349.000 € (2.343 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Wassenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.