15287 Suchergebnisse
1 ... 1331 1332 1333 1334  1335 1336 1337 ... 1529

Doppelhaushälfte mit hochwertiger Ausstattung, Keller und Garage in direkter Nähe zum Grünen See - mit garantiertem Fertigstellungstermin

Zimmer
5
Wohnfläche
135
Grundstücksfl.
263
Kaufpreis
749.950 (5.556 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ratingen-West
Gefunden bei:

Attraktives Einfamilienhaus in begehrter Lage von Bielefeld-Dornberg

Zimmer
6
Wohnfläche
150
Grundstücksfl.
524
Kaufpreis
750.000 (5.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bielefeld-Babenhausen
Gefunden bei:

3 Weltkrieg Sicher Luxus Haus 4-Wohnungen 4 Bad Ruhige Lage Garage Stellplätze

Zimmer
7
Wohnfläche
164
Kaufpreis
750.000 (4.574 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Kerpen
Gefunden bei:

Renditeobjekt in Schwelm Zwei Mehrfamilienhäuser und ein Gewerbeobjekt

Zimmer
30
Wohnfläche
573
Grundstücksfl.
1.213
Kaufpreis
750.000 (1.309 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Schwelm
Gefunden bei:

Einziehen und Wohlfühlen in Pulheim

Einziehen und Wohlfühlen in Pulheim
Zimmer
7
Wohnfläche
184
Grundstücksfl.
215
Kaufpreis
750.000 (4.077 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Pulheim
Gefunden bei:

DHH mit Erweiterungsmöglichkeit u. großzügigem Grundstück zur etwaigen Neubebauung in Unterrath

Zimmer
4
Wohnfläche
115,5
Grundstücksfl.
886
Kaufpreis
750.000 (6.494 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Unterrath
Gefunden bei:

6 Einfamilienhäuser im Paketpreis in Geilenkirchen-Teveren!

6 Einfamilienhäuser im Paketpreis in Geilenkirchen-Teveren!
Zimmer
24
Wohnfläche
456
Grundstücksfl.
1.319
Kaufpreis
750.000 (1.645 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Geilenkirchen
Gefunden bei:

2 Fam.Haus in ruhiger Lage!

2 Fam.Haus in ruhiger Lage!
Zimmer
7,5
Wohnfläche
240
Grundstücksfl.
427
Kaufpreis
750.000 (3.125 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bochum-Stiepel
Gefunden bei:

Ein kleines Stück vom Paradies: Einfamilienhaus Bonn Beuel Bechlinghoven

Zimmer
6
Wohnfläche
125
Grundstücksfl.
471
Kaufpreis
750.000 (6.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Beuel
Gefunden bei:

Charmantes Reiheneckhaus mit Kamin, gr. Garten & traumhaftem Weitblick über die angrenzenden Felder

Zimmer
3
Wohnfläche
139
Grundstücksfl.
563
Kaufpreis
750.000 (5.396 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meerbusch-Büderich
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1331 1332 1333 1334  1335 1336 1337 ... 1529