Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern16230 Suchergebnisse
Neubau von 3 EFH oder Bungalows in Selm inkl. Grundstück NUR NOCH 1 HAUS VERFÜGBAR!
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
430 m²
Kaufpreis
335.000 € (2.792 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna (Kreis), Selm
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Absolutes Raumwunder in begehrter Wohnlage
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
561 m²
Kaufpreis
369.794 € (3.082 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Swisttal
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive Lage!
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
207 m²
Kaufpreis
243.000 € (2.025 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Geldern
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
DOPPELWUMMS - STREIF Aktionshaus "FAMILY" sichern!
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Kaufpreis
397.000 € (3.309 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Issum
Gefunden bei:
immobilien.de
Preissenkung !Top-1-Familienhaus in Dortmund Aplerbeck mit gr. Grundstück und Doppelgarage
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
1.200 m²
Kaufpreis
499.000 € (4.159 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Aplerbeck
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Reihenendhaus in Bielefeld / Ubedissen
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
420 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.492 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bielefeld-Ubbedissen
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive Doppelhaushälfte in Bochum- Westenfeld
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
260 m²
Kaufpreis
339.000 € (2.825 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bochum-Westenfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmantes Eigenheim für den Handwerker...
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
401 m²
Kaufpreis
125.000 € (1.042 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Gangelt
Gefunden bei:
immowelt.de
Neuer Kaufpreis für Ihr neues Einfamilienhaus in Gevelndorf
Zimmer
6
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
210 m²
Kaufpreis
385.000 € (3.209 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüdenscheid-Gevelndorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Reihenmittelhaus in 41466 Neuss, Friedrich-von-der-Schulenburg-Str.
Zimmer
-
Wohnfläche
120 m²
Kaufpreis
344.800 € (2.874 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Neuss
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.