Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern16230 Suchergebnisse
Isselburg-Heelden: Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung - 2 große Wohnungen mit Möglichkeiten
Zimmer
8
Wohnfläche
212,5 m²
Kaufpreis
499.000 € (2.349 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Borken (Kreis), Isselburg
Gefunden bei:
immobilien.de
Freistehend und großzügig in begehrter Lage...
Zimmer
8
Wohnfläche
190,64 m²
Grundstücksfl.
2.534 m²
Kaufpreis
795.000 € (4.171 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Syburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete Doppelhaushälfte mit 2 Wohnungen in Coesfeld
Zimmer
8
Wohnfläche
184 m²
Grundstücksfl.
418 m²
Kaufpreis
380.000 € (2.066 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coesfeld (Kreis), Coesfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Lüdenscheid-Dickenberg - Doppelhaushälfte - ca. 139 qm Wohnfläche - ca. 644 qm Grundstück (Erbpacht)
Zimmer
8
Wohnfläche
139 m²
Grundstücksfl.
644 m²
Kaufpreis
250.000 € (1.799 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüdenscheid-Dickenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Zweifamilienhaus in Jüchen mit traumvollem Garten zu verkaufen!
Zimmer
8
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
664 m²
Kaufpreis
499.000 € (2.936 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Jüchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges, modernisiertes EFH zur späteren Eigennutzung in sehr guter Lage von Haltern am See
Zimmer
8
Wohnfläche
153 m²
Grundstücksfl.
480 m²
Kaufpreis
790.000 € (5.164 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Haltern am See
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehrfamilienhaus mit Bauland in Hückelhoven - Ratheim
Zimmer
8
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
1.021 m²
Kaufpreis
568.000 € (3.156 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Hückelhoven
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktives Einfamilienhaus
Zimmer
8
Wohnfläche
197 m²
Grundstücksfl.
515 m²
Kaufpreis
393.000 € (1.995 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Emsdetten
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Gross – günstig – tolle Wohnlage
Zimmer
8
Wohnfläche
280 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
280.000 € (1.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Marsberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr gepflegtes und solides Dreifamilienhaus in Münster Mauritz
Zimmer
8
Wohnfläche
224 m²
Grundstücksfl.
332,4 m²
Kaufpreis
1.190.000 € (5.313 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Münster-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.