Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern5979 Suchergebnisse
Der Traumblick vom eigenem Haus, hier und jetzt Erfüllen !!
Zimmer
6
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
460 m²
Kaufpreis
255.000 € (1.875 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Olsberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zwei Generationen unter einem Dach
Zimmer
6
Wohnfläche
233 m²
Grundstücksfl.
470 m²
Kaufpreis
323.200 € (1.388 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Euskirchen (Kreis), Nettersheim
Gefunden bei:
immowelt.de
+ Mache mich zu Deinem Heim +
Zimmer
6
Wohnfläche
148 m²
Grundstücksfl.
915 m²
Kaufpreis
214.800 € (1.452 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Heinsberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Am Teichbach!
Zimmer
6
Wohnfläche
139 m²
Grundstücksfl.
744 m²
Kaufpreis
219.000 € (1.576 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Hückelhoven
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Geschmackvoll modernisiertes Einfamilienhaus, perfekt für die junge Familie!
Zimmer
6
Wohnfläche
132 m²
Grundstücksfl.
448 m²
Kaufpreis
339.000 € (2.569 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Waldfeucht
Gefunden bei:
immowelt.de
Zweifamilienhaus modern ausgebaut
Zimmer
6
Wohnfläche
181 m²
Grundstücksfl.
796 m²
Kaufpreis
298.000 € (1.647 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Olpe (Kreis), Kirchhundem
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++ "ALTER FLECKEN" FREUDENBERG DOPPELHAUSHÄLFTE ZU VERKAUFEN +++
Zimmer
6
Wohnfläche
146,5 m²
Grundstücksfl.
91 m²
Kaufpreis
199.000 € (1.359 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Freudenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Freistehendes Haus mit Kindelsbergblick, Dachstudio, drei Etagen
Zimmer
6
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
350.000 € (2.448 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Kreuztal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Das Haus für die ganze Familie
Zimmer
6
Wohnfläche
169 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
280.000 € (1.657 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Morsbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zweifamilienhaus mit großem Potenzial!
Zimmer
6
Wohnfläche
168 m²
Grundstücksfl.
299 m²
Kaufpreis
275.000 € (1.637 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Wipperfürth
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.