Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern16230 Suchergebnisse
Emmerich: großzügiges Einfamilienhaus mit Doppelgarage und pflegeleichtem Grundstück
Zimmer
8
Wohnfläche
158 m²
Kaufpreis
599.000 € (3.792 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Emmerich am Rhein
Gefunden bei:
immobilien.de
PHI KÖLN - Großzügiges Einfamilienhaus mit Potential in Erftstadt-Friesheim!
Zimmer
7
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
467 m²
Kaufpreis
549.900 € (3.793 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Erftstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut gelegenes 4-Zimmer-Reihenhaus zum Kauf in Rath, Düsseldorf
Zimmer
4
Wohnfläche
87 m²
Grundstücksfl.
125 m²
Kaufpreis
330.000 € (3.794 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Rath
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Doppelhaushälfte mit Garten und Garage!
Zimmer
5
Wohnfläche
105,18 m²
Grundstücksfl.
578 m²
Kaufpreis
399.000 € (3.794 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Eil
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehrfamilienhaus mit 8 Wohneinheiten**Neubau**
Zimmer
-
Wohnfläche
751 m²
Grundstücksfl.
1.408 m²
Kaufpreis
2.850.000 € (3.795 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Neuenkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
PASSIVHAUS! Mehr Wohnqualität-weniger Energiekosten! Wohnen im Lindenhof!
Zimmer
6
Wohnfläche
171 m²
Grundstücksfl.
275 m²
Kaufpreis
649.000 € (3.796 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Wetter (Ruhr)
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienfreundliche/s Doppelhaushälfte/EFH in Ratingen Homberg
Zimmer
4
Wohnfläche
142 m²
Grundstücksfl.
368 m²
Kaufpreis
539.000 € (3.796 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ratingen-Homberg/Schwarzbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Kaufpreisreduzierung - Gepflegtes Reihenendhaus mit Garage in ruhiger Wohnlage direkt am Naherholungsgebiet Töppersee
Zimmer
4
Wohnfläche
108 m²
Grundstücksfl.
240 m²
Kaufpreis
410.000 € (3.797 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg - Rumeln-Kaldenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
***Alles aus einer Hand mit OKAL***
Zimmer
5
Wohnfläche
136,65 m²
Grundstücksfl.
630 m²
Kaufpreis
518.782 € (3.797 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Dormagen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Doppelhaushälfte in ruhiger Wohnlage
Zimmer
5
Wohnfläche
123 m²
Grundstücksfl.
292 m²
Kaufpreis
467.000 € (3.797 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Bergheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.