16230 Suchergebnisse
1 ... 1341 1342 1343 1344  1345 1346 1347 ... 1623

Schöner wohnen

Schöner wohnen
Zimmer
4
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
1.340
Kaufpreis
129.000 (1.075 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Bad Berleburg
Gefunden bei:

Jung kauft Alt - Solide Doppelhaushälfte in schöner Wohnlage in Enger - Besenkamp

Zimmer
5
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
501
Kaufpreis
250.000 (2.084 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herford (Kreis), Enger
Gefunden bei:

95 Jahre OKAL – Aktionspakete zu unschlagbaren Preisen fixieren! Bauen mit OKAL!

Zimmer
-
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
590
Kaufpreis
330.900 (2.758 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Höxter (Kreis), Borgentreich
Gefunden bei:

Geräumiges Einfamilienhaus Provisionsfrei!!

Geräumiges Einfamilienhaus Provisionsfrei!!
Zimmer
7
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
160
Kaufpreis
99.900 (833 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Höxter (Kreis), Warburg
Gefunden bei:

*** Lebe deinen Traum, es ist einfacher als Du denkst! ***

*** Lebe deinen Traum, es ist einfacher als Du denkst! ***
Zimmer
4
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
580
Kaufpreis
350.000 (2.917 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Lemgo
Gefunden bei:

Kaufen-Einziehen-Wohlfühlen Top modernisierte Doppelhaushälfte in ruhiger Wohnlage.

Zimmer
6
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
364
Kaufpreis
330.000 (2.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Kleve
Gefunden bei:

"Einzugsbereit" - Reihenmittelhaus mit jungem Baujahr sucht neue Eigentümer

Zimmer
5
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
164
Kaufpreis
389.000 (3.242 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Eving
Gefunden bei:

Reihenmittelhaus mit 2 Wohnungen am Wenge-Park (Dortmund-Lanstrop)

Zimmer
6
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
336
Kaufpreis
298.000 (2.484 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Lanstrop
Gefunden bei:

Reihenendhaus in ruhiger Top-Lage von Vilich-Müldorf (provisionsfrei)

Zimmer
4
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
298
Kaufpreis
469.000 (3.909 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn - Vilich-Müldorf
Gefunden bei:

Gepflegtes Einfamilienhaus mit Innenhof/Terrasse in ruhiger Wohnstraße von Jüchen

Zimmer
4
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
283
Kaufpreis
338.000 (2.817 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Jüchen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1341 1342 1343 1344  1345 1346 1347 ... 1623