Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern16230 Suchergebnisse
Zwei Wohneinheiten, halber Preis
Zimmer
5
Wohnfläche
242 m²
Grundstücksfl.
1.980 m²
Kaufpreis
770.000 € (3.182 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Oeynhausen-Rehme
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes Zweifamilienhaus in TopLage von Hünxe-Drevenack. Wohnen ganz nah an der Natur!
Zimmer
12
Wohnfläche
242 m²
Kaufpreis
598.000 € (2.472 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesel (Kreis), Hünxe
Gefunden bei:
immobilien.de
Die Natur vor der Haustüre
Zimmer
8
Wohnfläche
242 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
525.987 € (2.174 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Morsbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Charmantes Wohnhaus in Euskirchen-City
Zimmer
8
Wohnfläche
242 m²
Grundstücksfl.
570 m²
Kaufpreis
450.000 € (1.860 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Euskirchen (Kreis), Euskirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Platz für zwei Familien - Bauvorhaben in Geilenkirchen
Zimmer
8
Wohnfläche
242 m²
Grundstücksfl.
751 m²
Kaufpreis
762.000 € (3.149 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Geilenkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr Traum im Grünen!!!
Zimmer
8
Wohnfläche
242 m²
Grundstücksfl.
855 m²
Kaufpreis
608.521 € (2.515 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Bergneustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mehrgenerationenhaus in Waldbröl ❗️
Zimmer
8
Wohnfläche
242 m²
Grundstücksfl.
2.174 m²
Kaufpreis
781.143 € (3.228 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Waldbröl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ZWANGSVERSTEIGERUNG: WOHN-/GESCHÄFTSHAUS IN RE.-HOCHLARMARK!
Zimmer
9
Wohnfläche
242 m²
Grundstücksfl.
1.197 m²
Kaufpreis
225.000 € (930 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Recklinghausen-Hochlarmark
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehr als eine Immobilie
Zimmer
8
Wohnfläche
242 m²
Grundstücksfl.
224 m²
Kaufpreis
290.000 € (1.199 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Neunkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehrfamilienhaus mit Gewerbe ,2 Garagen+2 Stellplätzen
Zimmer
10
Wohnfläche
242 m²
Grundstücksfl.
437 m²
Kaufpreis
419.000 € (1.732 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Sprockhövel
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.