Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern16230 Suchergebnisse
Zwei Familien unter einem Dach *** Aktionshaus technikfertig inkl. Grundstück
Zimmer
12
Wohnfläche
263,43 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
497.729 € (1.890 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Neunkirchen-Seelscheid
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zwei Familien unter einem Dach *** Aktionshaus technikfertig - inkl. Grundstück
Zimmer
12
Wohnfläche
263,43 m²
Grundstücksfl.
835 m²
Kaufpreis
397.729 € (1.510 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Euskirchen (Kreis), Kall
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
* ...viel Platz für die ganze Familie * Gepflegte Doppelhaushälfte in Rheine-Schotthock
Zimmer
6
Wohnfläche
131,71 m²
Grundstücksfl.
592 m²
Kaufpreis
289.000 € (2.195 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheine-Altenrheine
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung und 2 Garagen auf großem Grundstück zu verkaufen
Zimmer
6
Wohnfläche
131,65 m²
Grundstücksfl.
775 m²
Kaufpreis
495.000 € (3.760 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld - Benrad-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive Kapitalanlage im Herzen von Bochum-Wattenscheid
Zimmer
30
Wohnfläche
658 m²
Grundstücksfl.
262 m²
Kaufpreis
799.000 € (1.215 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bochum-Wattenscheid
Gefunden bei:
immowelt.de
PHI AACHEN - Kapitalanleger aufgepasst! vermietetes Einfamilienhaus in begehrter Lage von Aachen!
Zimmer
5
Wohnfläche
109,66 m²
Grundstücksfl.
205 m²
Kaufpreis
279.900 € (2.553 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen-Brand
Gefunden bei:
immowelt.de
!!! TOP Anlageobjekt !!! Mehrfamilienhaus in Dortmund Derne zu verkaufen !!!
Zimmer
14
Wohnfläche
307 m²
Grundstücksfl.
306 m²
Kaufpreis
449.990 € (1.466 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Derne
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Mehrfamilienhaus mit Potential in Bielefelder Westlage
Zimmer
13
Wohnfläche
285 m²
Grundstücksfl.
586 m²
Kaufpreis
695.000 € (2.439 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bielefeld-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Sie möchten nicht selber bauen?! Neuwertiges Einfamilienhaus -Massahaus-
Zimmer
5
Wohnfläche
109,6 m²
Grundstücksfl.
567 m²
Kaufpreis
439.000 € (4.006 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren (Kreis), Hürtgenwald
Gefunden bei:
immowelt.de
Viel Raum für 2 Generationen
Zimmer
12
Wohnfläche
263 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
436.000 € (1.658 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Ennepetal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.