16230 Suchergebnisse
1 ... 1346 1347 1348 1349  1350 1351 1352 ... 1623

Ein Leben ohne Miete - mit uns kein Wunschdenken mehr

Ein Leben ohne Miete - mit uns kein Wunschdenken mehr
Zimmer
4
Wohnfläche
148
Grundstücksfl.
505
Kaufpreis
244.122 (1.650 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Paderborn (Kreis), Lichtenau
Gefunden bei:

Moderne Doppelhaushälfte in Hattingen

Moderne Doppelhaushälfte in Hattingen
Zimmer
4
Wohnfläche
145,83
Grundstücksfl.
218
Kaufpreis
599.000 (4.108 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hattingen - Winz-Baak
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Erkelenz Zentrum! Traumhafte Doppelhaushälfte mit Südgrundstück!

Zimmer
4
Wohnfläche
114
Grundstücksfl.
669
Kaufpreis
482.765 (4.235 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Erkelenz
Gefunden bei:

Viel Platz auf wenig Quadratmeter

Viel Platz auf wenig Quadratmeter
Zimmer
4
Wohnfläche
124,62
Grundstücksfl.
512
Kaufpreis
270.655 (2.172 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Paderborn (Kreis), Bad Wünnenberg
Gefunden bei:

Einfamilienhaus nebst Terrasse in familienfreundlicher Wohnlage

Zimmer
4
Wohnfläche
132
Kaufpreis
650.000 (4.925 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Bonn
Gefunden bei:

Schönes Reihenendhaus in ruhiger Wohnlage von Ennepetal-Voerde

Zimmer
4
Wohnfläche
150
Grundstücksfl.
540
Kaufpreis
359.000 (2.394 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Ennepetal
Gefunden bei:

Familienfreundlich mit vielen Möglichkeiten!

Familienfreundlich mit vielen Möglichkeiten!
Zimmer
4
Wohnfläche
116,94
Grundstücksfl.
222
Kaufpreis
349.000 (2.985 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Jüchen
Gefunden bei:

Einfamilienhaus mit großem Grundstück

Einfamilienhaus mit großem Grundstück
Zimmer
4
Wohnfläche
105
Grundstücksfl.
1.255
Kaufpreis
230.000 (2.191 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Datteln
Gefunden bei:

Freiheit statt Miete mit "allkauf haus"

Freiheit statt Miete mit
Zimmer
4
Wohnfläche
164
Grundstücksfl.
600
Kaufpreis
338.000 (2.061 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Schwelm
Gefunden bei:

Renoviertes Reihenhaus in zentrumsnaher Lage

Renoviertes Reihenhaus in zentrumsnaher Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
98,6
Grundstücksfl.
288
Kaufpreis
269.000 (2.729 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippstadt-Kernstadt
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1346 1347 1348 1349  1350 1351 1352 ... 1623