16230 Suchergebnisse
1 ... 1347 1348 1349 1350  1351 1352 1353 ... 1623

Wohn- und Geschäftshaus mit großer Garage und Dachterrasse in der Innenstadt von Herzogenrath

Zimmer
-
Wohnfläche
111
Kaufpreis
425.000 (3.829 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Herzogenrath
Gefunden bei:

Zimmer
4
Wohnfläche
111
Grundstücksfl.
290
Kaufpreis
425.000 (3.829 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Herzogenrath
Gefunden bei:

Ihr neues Zuhause

Ihr neues Zuhause
Zimmer
3
Wohnfläche
117
Grundstücksfl.
753
Kaufpreis
448.000 (3.830 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Overath
Gefunden bei:

Gepflegtes Reihenendhaus in kinderfreudlicher Lage von Köln-Lind!

Zimmer
4
Wohnfläche
112
Kaufpreis
429.000 (3.831 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Lind
Gefunden bei:

Wohn-/Geschäftshaus mit ca. 232 m² Wfl./Nfl. im Herzen von Hövelhof! Keine Käuferprovision!

Zimmer
6
Wohnfläche
112
Grundstücksfl.
398
Kaufpreis
429.000 (3.831 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Paderborn (Kreis), Hövelhof
Gefunden bei:

Hürth! Voll verklinkertes Reihenmittelhaus mit familienidealem Grundriss, Split-Level-Bauweise, hübschem Gartenareal inkl. Terrasse (CA 4397)

Zimmer
4
Wohnfläche
130
Grundstücksfl.
178
Kaufpreis
498.000 (3.831 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Hürth
Gefunden bei:

Gepflegte Doppelhaushälfte - Blick über Wälder & Felder

Gepflegte Doppelhaushälfte - Blick über Wälder & Felder
Zimmer
5
Wohnfläche
130
Grundstücksfl.
275
Kaufpreis
498.000 (3.831 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kerpen-Brüggen
Gefunden bei:

Das richtige Haus, am richtigen Ort

Das richtige Haus, am richtigen Ort
Zimmer
4
Wohnfläche
130
Grundstücksfl.
504
Kaufpreis
498.000 (3.831 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Erkelenz
Gefunden bei:

Ihr neues zu Hause ist hier! Neubau Bungalow KFW 55 in ruhiger Lage.

Zimmer
4
Wohnfläche
130
Grundstücksfl.
499
Kaufpreis
498.000 (3.831 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Euskirchen (Kreis), Dahlem
Gefunden bei:

***Ein Haus - so außergewöhnlich wie Sie!***

***Ein Haus - so außergewöhnlich wie Sie!***
Zimmer
4
Wohnfläche
137,01
Grundstücksfl.
690
Kaufpreis
524.900 (3.832 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hagen-Emst
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1347 1348 1349 1350  1351 1352 1353 ... 1623