16230 Suchergebnisse
1 ... 1347 1348 1349 1350  1351 1352 1353 ... 1623

Seltene Gelegenheit - Großzügiges Zweifamilienhaus in Nümbrecht. VB Preis.

Zimmer
8
Wohnfläche
310
Grundstücksfl.
680
Kaufpreis
658.000 (2.123 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Nümbrecht
Gefunden bei:

Luxuriöses Ambiente

Luxuriöses Ambiente
Zimmer
8
Wohnfläche
195,55
Grundstücksfl.
502
Kaufpreis
340.574 (1.742 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Menden (Sauerland)
Gefunden bei:

Zwangsversteigerung - Zweifamilienhaus mit Nebengebäude in Rietberg - provisionsfrei für Ersteher!

Zwangsversteigerung - Zweifamilienhaus mit Nebengebäude in Rietberg  - provisionsfrei für Ersteher!
Zimmer
8
Wohnfläche
165
Grundstücksfl.
419
Kaufpreis
170.000 (1.031 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gütersloh (Kreis), Rietberg
Gefunden bei:

gepflegtes Mehrfamilienhaus in Köln Bayenthal mit 4 Außenstellplätzen

Zimmer
8
Wohnfläche
249,13
Grundstücksfl.
184
Kaufpreis
1.300.000 (5.219 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Bayenthal
Gefunden bei:

Traumhaftes Einfamilienhaus für die ganze Familie

Traumhaftes Einfamilienhaus für die ganze Familie
Zimmer
8
Wohnfläche
200
Grundstücksfl.
676
Kaufpreis
270.000 (1.350 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Bad Berleburg
Gefunden bei:

Freistehendes Einfamilienhaus nahe Stadtgarten!

Freistehendes Einfamilienhaus nahe Stadtgarten!
Zimmer
8
Wohnfläche
125
Grundstücksfl.
887
Kaufpreis
320.000 (2.560 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Castrop-Rauxel - Obercastrop
Gefunden bei:

Modernes, attraktives 3 Fam. Haus in sonniger Naturlage von Hilchenbach ( Preis VB )

Zimmer
8
Wohnfläche
237
Grundstücksfl.
920
Kaufpreis
496.000 (2.093 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Hilchenbach
Gefunden bei:

Freistehendes Zweifamilienhaus mit großem Garten und Garagen

Zimmer
8
Wohnfläche
205
Grundstücksfl.
856
Kaufpreis
278.000 (1.357 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herford (Kreis), Löhne
Gefunden bei:

Geräumiges Wohnhaus mit möglichem Baugrundstück

Geräumiges Wohnhaus mit möglichem Baugrundstück
Zimmer
8
Wohnfläche
225
Grundstücksfl.
477
Kaufpreis
485.000 (2.156 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Bornheim
Gefunden bei:

*Vierfamilienhaus mit Garten in Aldenhoven

*Vierfamilienhaus mit Garten in Aldenhoven
Zimmer
8
Wohnfläche
173
Grundstücksfl.
477
Kaufpreis
105.000 (607 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren (Kreis), Aldenhoven
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1347 1348 1349 1350  1351 1352 1353 ... 1623