Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern15287 Suchergebnisse
Mehrgenerationenhaus in Waldbröl ❗️
Zimmer
8
Wohnfläche
242 m²
Grundstücksfl.
2.174 m²
Kaufpreis
781.143 € (3.228 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Waldbröl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus mit liebevoll angelegtem Südwest-Garten und Einliegerwohnung / Büro in Widdersdorf
Zimmer
6
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
280 m²
Kaufpreis
782.000 € (5.394 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Widdersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
*** RESERVIERT *** Wohn-/ Geschäftshaus - vollvermietet und provisionsfrei - OB-Mitte
Zimmer
9
Wohnfläche
245 m²
Grundstücksfl.
305 m²
Kaufpreis
782.000 € (3.192 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Liebevolle Doppelhaushälfte
Zimmer
5
Wohnfläche
122 m²
Grundstücksfl.
290 m²
Kaufpreis
783.794 € (6.425 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Ippendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohn´doch wie Du willst!! Klassische Fabrikanten-Villa in Alsdorf
Zimmer
5
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
2.245 m²
Kaufpreis
785.000 € (3.925 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Alsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Sankt Augustin Gärten! Provisionsfreies Neubauprojekt in Sankt Augustin!
Zimmer
6
Wohnfläche
187,83 m²
Grundstücksfl.
256 m²
Kaufpreis
785.000 € (4.180 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Sankt Augustin
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Architektenhaus in der Südstadt mit weiterer Bebauungsmöglichkeit.
Zimmer
4
Wohnfläche
167,61 m²
Grundstücksfl.
786 m²
Kaufpreis
785.000 € (4.684 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Euskirchen (Kreis), Euskirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Freistehender Walmdach-Bungalow in sehr gepflegtem Zustand...
Zimmer
5
Wohnfläche
174 m²
Grundstücksfl.
476 m²
Kaufpreis
785.000 € (4.512 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Grengel
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte Kapitalanlage - Mehrfamilienhaus mit 6 Wohneinheiten in Unna
Zimmer
22
Wohnfläche
504 m²
Grundstücksfl.
2.425 m²
Kaufpreis
785.000 € (1.558 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna-Afferde
Gefunden bei:
immowelt.de
Rarität in Ratingen-Eggerscheidt: Freistehendes Einfamilienhaus in wunderschöner und ruhiger Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
153 m²
Grundstücksfl.
1.070 m²
Kaufpreis
785.000 € (5.131 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ratingen-Eggerscheidt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.