16230 Suchergebnisse
1 ... 1350 1351 1352 1353  1354 1355 1356 ... 1623

Sie haben ein Grundstück? Schlüsselfertiger Neubau zum Festpreis!

Zimmer
4
Wohnfläche
133
Grundstücksfl.
1
Kaufpreis
345.300 (2.597 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coesfeld (Kreis), Dülmen
Gefunden bei:

Für ein außergewöhnliches Wohngefühl

Für ein außergewöhnliches Wohngefühl
Zimmer
4
Wohnfläche
132
Grundstücksfl.
581
Kaufpreis
378.002 (2.864 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Erkelenz
Gefunden bei:

Bungalow in landschaftlich reizvoller und zentraler Wohnlage

Bungalow  in landschaftlich reizvoller  und zentraler Wohnlage
Zimmer
4
Wohnfläche
150
Grundstücksfl.
330
Kaufpreis
495.000 (3.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Ratingen
Gefunden bei:

Doppelhaushälfte Nähe Brüderstraße...

Doppelhaushälfte Nähe Brüderstraße...
Zimmer
4
Wohnfläche
114,71
Grundstücksfl.
321
Kaufpreis
350.000 (3.052 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Paderborn (Kreis), Paderborn
Gefunden bei:

Ihr neues Zuhause. Das massive Fertighaus! Günstig + schnell gebaut!!!

Zimmer
4
Wohnfläche
126
Grundstücksfl.
420
Kaufpreis
201.760 (1.602 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coesfeld (Kreis), Lüdinghausen
Gefunden bei:

Gemütliches Einfamilienhaus in ruhiger Lage Erkelenz-Venrath

Zimmer
4
Wohnfläche
100
Grundstücksfl.
335
Kaufpreis
263.000 (2.630 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Erkelenz
Gefunden bei:

Viel Haus, viel Platz und das alles zu diesem Preis

Viel Haus, viel Platz und das alles zu diesem Preis
Zimmer
4
Wohnfläche
148
Grundstücksfl.
510
Kaufpreis
389.077 (2.629 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Paderborn (Kreis), Bad Wünnenberg
Gefunden bei:

Junges und komfortables Einfamilienhaus in ruhiger Wohnlage von Olfen!

Zimmer
4
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
316
Kaufpreis
459.000 (3.825 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coesfeld (Kreis), Olfen
Gefunden bei:

Puristisch und elegant - Ihr Eigenheim mit Anspruch!

Puristisch und elegant - Ihr Eigenheim mit Anspruch!
Zimmer
4
Wohnfläche
124
Grundstücksfl.
450
Kaufpreis
437.900 (3.532 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coesfeld (Kreis), Senden
Gefunden bei:

Gemütliches Heim - Einzug zeitnah !

Gemütliches Heim - Einzug zeitnah !
Zimmer
4
Wohnfläche
80
Grundstücksfl.
366
Kaufpreis
262.050 (3.276 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Gangelt
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1350 1351 1352 1353  1354 1355 1356 ... 1623