Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern16230 Suchergebnisse
Mehrfamilienhaus mit Hinterhaus und großer Halle in verkehrsgünstiger Innenstadtlage
Zimmer
16
Wohnfläche
350 m²
Grundstücksfl.
1.390 m²
Kaufpreis
750.000 € (2.143 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gütersloh (Kreis), Gütersloh
Gefunden bei:
immowelt.de
Zweifamilienhaus in Lemgo-Ortsteil
Zimmer
8
Wohnfläche
175 m²
Grundstücksfl.
309 m²
Kaufpreis
217.000 € (1.240 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Lemgo
Gefunden bei:
immowelt.de
Schönes Ein-/Zweifamilienhaus, 2 Eigentums-Wohnungen, Kapitalanleger, für 2 Generationen, im Grünen
Zimmer
8
Wohnfläche
175 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
399.000 € (2.280 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Menden (Sauerland)-Hüingsen
Gefunden bei:
immowelt.de
KR-Bockum! Einzigartiges Wohnprojekt in direkter Stadtwaldnähe!
Zimmer
8
Wohnfläche
175 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
545.000 € (3.115 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld-Bockum
Gefunden bei:
immowelt.de
IVB # Ein- Zweifamilienhaus mit Garagen und großem Garten
Zimmer
8
Wohnfläche
175 m²
Grundstücksfl.
657 m²
Kaufpreis
540.000 € (3.086 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen-Brand
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügiges Zweifamilienhaus in Weeze sucht neue Besitzer!
Zimmer
8
Wohnfläche
175 m²
Grundstücksfl.
448 m²
Kaufpreis
349.000 € (1.995 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Weeze
Gefunden bei:
immowelt.de
Einseitig angebautes Einfamilienhaus mit Garage in guter Wohnlage von Eschweiler
Zimmer
7
Wohnfläche
153 m²
Grundstücksfl.
385 m²
Kaufpreis
389.000 € (2.543 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Eschweiler
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienfreundlich!
Zimmer
7
Wohnfläche
153 m²
Kaufpreis
265.000 € (1.733 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Goch
Gefunden bei:
immobilien.de
Großes Einfamilienhaus mit Ausbaureserve im 1. OG
Zimmer
7
Wohnfläche
153 m²
Grundstücksfl.
744 m²
Kaufpreis
379.000 € (2.478 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Greven
Gefunden bei:
immowelt.de
DHH in ruhiger Lage von Bochum - Dahlhausen
Zimmer
7
Wohnfläche
153 m²
Grundstücksfl.
465 m²
Kaufpreis
383.000 € (2.504 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bochum-Dahlhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.