Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern16230 Suchergebnisse
*BAUHAUS WOHNTRAUM*FREISTEHENDES ECKHAUS HAUS 1 TYP A*NUR NOCH 1 HAUS AUS DEM PROJEKT ROHBAU*
Zimmer
6
Wohnfläche
246 m²
Grundstücksfl.
354 m²
Kaufpreis
550.000 € (2.236 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Kerpen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
PREISREDUZIERUNG! Rentables Mehrfamilienhaus inmitten der Krefelder Innenstadt!
Zimmer
-
Wohnfläche
246 m²
Kaufpreis
980.000 € (3.984 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld-Stadtmitte
Gefunden bei:
immobilien.de
Köln Dellbrück - Energieeffizientes Einfamilien- bis Mehrgenerationenhaus auf sonnigem Grundstück
Zimmer
7
Wohnfläche
246 m²
Kaufpreis
1.049.000 € (4.265 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Dellbrück
Gefunden bei:
immobilien.de
Zweifamilienhaus in ruhiger Lage von GV-Orken
Zimmer
6
Wohnfläche
246 m²
Kaufpreis
459.000 € (1.866 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Grevenbroich
Gefunden bei:
immobilien.de
Vermietetes Dreifamilienhaus mit freier Eigentümerwohnung im Erdgeschoss direkt am Rhein-Herne-Kanal
Zimmer
8
Wohnfläche
246,39 m²
Kaufpreis
575.000 € (2.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg
Gefunden bei:
immobilien.de
4-Familienhaus am Rhein in Düsseldorf , ruhige Wohnstraße mit großem Garten zur Eigennutzung
Zimmer
8
Wohnfläche
246,55 m²
Grundstücksfl.
533 m²
Kaufpreis
1.050.000 € (4.259 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Bilk
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehrgenerationenhaus mit 2 separaten Wohneinheiten sucht liebevolle Familie
Zimmer
6
Wohnfläche
247 m²
Grundstücksfl.
2.057 m²
Kaufpreis
820.000 € (3.320 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld-Kempener Feld/Baackeshof
Gefunden bei:
immowelt.de
MODERNISIERTES 4-FAMILIENHAUS IN SEHR GUTER LAGE VON CASTROP-RAUXEL DEININGHAUSEN
Zimmer
9
Wohnfläche
247 m²
Grundstücksfl.
688 m²
Kaufpreis
494.500 € (2.003 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Castrop-Rauxel - Deininghausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Lukrative Kapitalanlage in Düren
Zimmer
12
Wohnfläche
247 m²
Grundstücksfl.
130 m²
Kaufpreis
319.000 € (1.292 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren (Kreis), Düren
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Tolles Zweifamilienhaus mit großzügigem Garten in Geilenkirchen-Grotenrath
Zimmer
7
Wohnfläche
247 m²
Grundstücksfl.
921 m²
Kaufpreis
295.000 € (1.195 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Geilenkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.