Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern16230 Suchergebnisse
Wohnen in beliebter Lage!
Zimmer
8
Wohnfläche
247 m²
Grundstücksfl.
2.015 m²
Kaufpreis
390.000 € (1.579 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Windeck
Gefunden bei:
immowelt.de
Historisches Ensemble mit Stil und Charme
Zimmer
5
Wohnfläche
247 m²
Grundstücksfl.
1.064 m²
Kaufpreis
1.425.000 € (5.770 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Witten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Tolles Zweifamilienhaus mit großzügigem Garten in Geilenkirchen-Grotenrath
Zimmer
7
Wohnfläche
247 m²
Grundstücksfl.
921 m²
Kaufpreis
295.000 € (1.195 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Geilenkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehrgenerationenhaus mit 2 separaten Wohneinheiten sucht liebevolle Familie
Zimmer
6
Wohnfläche
247 m²
Grundstücksfl.
2.057 m²
Kaufpreis
820.000 € (3.320 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld-Kempener Feld/Baackeshof
Gefunden bei:
immowelt.de
MODERNISIERTES 4-FAMILIENHAUS IN SEHR GUTER LAGE VON CASTROP-RAUXEL DEININGHAUSEN
Zimmer
9
Wohnfläche
247 m²
Grundstücksfl.
688 m²
Kaufpreis
494.500 € (2.003 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Castrop-Rauxel - Deininghausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Lukrative Kapitalanlage in Düren
Zimmer
12
Wohnfläche
247 m²
Grundstücksfl.
130 m²
Kaufpreis
319.000 € (1.292 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren (Kreis), Düren
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großes Familienhaus mit wunderschönem Grundstück & Doppelgarage in Oberlübbe
Zimmer
8
Wohnfläche
247 m²
Grundstücksfl.
1.918 m²
Kaufpreis
499.000 € (2.021 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Hille
Gefunden bei:
immowelt.de
Mit 3D: Großzügiges, freistehendes Einfamilienhaus mit Kamin, optionalen Schwimmbad und großem Grundstück
Zimmer
6
Wohnfläche
247 m²
Kaufpreis
749.000 € (3.033 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Erftstadt
Gefunden bei:
immobilien.de
GRO?ZÜGIG IN JEDER HINSICHT
Zimmer
7
Wohnfläche
247 m²
Grundstücksfl.
948 m²
Kaufpreis
420.000 € (1.701 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna (Kreis), Selm
Gefunden bei:
immowelt.de
Top gepflegtes Einfamilienhaus mit einzigartiger, unverbaubarer Aussicht und Einliegerwohnung!
Zimmer
6
Wohnfläche
247 m²
Grundstücksfl.
1.495 m²
Kaufpreis
498.000 € (2.017 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Gangelt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.