Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern16230 Suchergebnisse
Verkauf: Perspektive für Kapitalanleger: Saniertes, vermietetes MFH in ruhiger Lage Ddf.-Oberbilk
Zimmer
23
Wohnfläche
570 m²
Grundstücksfl.
681 m²
Kaufpreis
2.200.000 € (3.860 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Oberbilk
Gefunden bei:
immowelt.de
Tecklenburg | Wahnsinns Gelegenheit! Wunderschöne am Hang erbaute Villa mit traumhafter Ausstattung
Zimmer
5
Wohnfläche
259,06 m²
Grundstücksfl.
1.029 m²
Kaufpreis
999.900 € (3.860 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Tecklenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernes Reihenhaus für die kleine Familie in Kamp-Lintfort
Zimmer
3
Wohnfläche
93 m²
Grundstücksfl.
310 m²
Kaufpreis
359.000 € (3.861 €/m²)
Wohnfläche
158 m²
Kaufpreis
610.000 € (3.861 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Odenthal
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
6
Wohnfläche
194 m²
Grundstücksfl.
593 m²
Kaufpreis
749.000 € (3.861 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld-Forstwald
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges Wohnen für 2 Parteien und mehr!
Zimmer
8
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
625 m²
Kaufpreis
695.000 € (3.862 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Pulheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante Doppelhaushälfte mit großem Garten, Doppelgarage und Lagergebäude.
Zimmer
6
Wohnfläche
137 m²
Grundstücksfl.
985 m²
Kaufpreis
529.000 € (3.862 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Recklinghausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Der perfekte Wohntraum für die ganze Familie in Bornheim.
Zimmer
5
Wohnfläche
181 m²
Grundstücksfl.
223 m²
Kaufpreis
699.000 € (3.862 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Bornheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes Reihenhaus für Familie gut gelegen
Zimmer
5
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
179 m²
Kaufpreis
559.990 € (3.862 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Godorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
6
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
8.575 m²
Kaufpreis
560.000 € (3.863 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Erkelenz
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.