Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern16230 Suchergebnisse
Zwei getrennte Einheiten, ein Grundstück: Mehrgenerationenhaus: BJ 1995 + Altbau mit Aus-& Umbaumöglichkeit (Baugenehmigung vorhanden)
Zimmer
8
Wohnfläche
265 m²
Grundstücksfl.
828 m²
Kaufpreis
520.000 € (1.963 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mönchengladbach - Hardt-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Solides und großes Zweifamilienhaus in Engelskirchen
Zimmer
8
Wohnfläche
199 m²
Grundstücksfl.
252 m²
Kaufpreis
419.000 € (2.106 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Engelskirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Generationen... unter einem Dach
Zimmer
8
Wohnfläche
264 m²
Grundstücksfl.
1.004 m²
Kaufpreis
401.307 € (1.521 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Warendorf (Kreis), Oelde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Grandioser Blick in Toplage: 200 qm Wohnfläche + 2 Garagen
Zimmer
8
Wohnfläche
203 m²
Grundstücksfl.
842 m²
Kaufpreis
399.000 € (1.966 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Lüdenscheid
Gefunden bei:
immowelt.de
Leerstehend*Grosses Haus mit 236 qm Wohnfläche*Morsbach City*Vermieten u. Selbst nutzen*Ruhig
Zimmer
8
Wohnfläche
236 m²
Grundstücksfl.
144 m²
Kaufpreis
309.000 € (1.310 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Morsbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Handwerker Traum - Riesiger Saunabadanbau in ein Traumfamilienhaus umwandeln
Zimmer
8
Wohnfläche
230 m²
Grundstücksfl.
150 m²
Kaufpreis
83.000 € (361 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Werdohl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Reduziert! Gepflegtes Ein- bis Zweifamilien in Alsdorf – Hoengen
Zimmer
8
Wohnfläche
220 m²
Grundstücksfl.
420 m²
Kaufpreis
499.000 € (2.269 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Alsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
+++Traumhaus im Hahnwald: 8-9 Zimmer auf 506 m² Wfl. und 1.000 m² Grund mit Pool!+++
Zimmer
8
Wohnfläche
506 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
3.950.000 € (7.807 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Hahnwald
Gefunden bei:
immowelt.de
Hier realistisch kaufen sowie gut wohnen & leben !
Zimmer
8
Wohnfläche
156 m²
Grundstücksfl.
554 m²
Kaufpreis
379.000 € (2.430 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergheim-Bergheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktives 3-Parteien-Haus in Bergheim-Niederaußem zur Selbstnutzung oder Kapitalanlage.
Zimmer
8
Wohnfläche
237,34 m²
Grundstücksfl.
539 m²
Kaufpreis
469.000 € (1.977 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergheim-Niederaußem
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.