Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern16230 Suchergebnisse
Gemütlicher Familientraum in Bergheim-Glessen!
Zimmer
4
Wohnfläche
86,89 m²
Grundstücksfl.
643 m²
Kaufpreis
479.000 € (5.513 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergheim-Glessen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ausreichend Platz für die Großfamilie!
Zimmer
7
Wohnfläche
152,05 m²
Grundstücksfl.
998 m²
Kaufpreis
349.000 € (2.296 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Windeck
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Kapitalanlage 2-Familienhaus in ländlicher Lage
Zimmer
9
Wohnfläche
195,48 m²
Grundstücksfl.
1.250 m²
Kaufpreis
380.000 € (1.944 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamm-Uentrop
Gefunden bei:
immowelt.de
Alte Bauernhaus mit viel Potential
Zimmer
7
Wohnfläche
152 m²
Grundstücksfl.
983 m²
Kaufpreis
240.000 € (1.579 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Stolberg (Rhld.)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mehrfamilienhaus mit 6 Balkonen, 3 Garagen und Garten, in GUTER LAGE von Gladbeck.
Zimmer
21
Wohnfläche
456 m²
Grundstücksfl.
940 m²
Kaufpreis
695.000 € (1.525 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gladbeck-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Stolberg Vicht - Bis zu 3-Familienhaus mit Renovierungspotenzial
Zimmer
7
Wohnfläche
152 m²
Grundstücksfl.
118 m²
Kaufpreis
199.000 € (1.310 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Stolberg (Rhld.)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung in Sankt-Augustin Ort!
Zimmer
7
Wohnfläche
152 m²
Grundstücksfl.
714 m²
Kaufpreis
595.000 € (3.915 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Sankt Augustin
Gefunden bei:
immowelt.de
Familiendomizil in der Nachbarschaft
Zimmer
7
Wohnfläche
152 m²
Grundstücksfl.
1.068 m²
Kaufpreis
349.000 € (2.297 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Hüllhorst
Gefunden bei:
immowelt.de
IMWRC – Idyll in Hammerstein! Vohwinkel bietet denkmalgeschütztes MFH mit Garten und Garagen!
Zimmer
10
Wohnfläche
217 m²
Grundstücksfl.
822 m²
Kaufpreis
250.000 € (1.153 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal-Vohwinkel
Gefunden bei:
immowelt.de
Individuelles Wohnhaus mit Innenhof und kleinem Gartenbereich in beliebter Lage von Graurheindorf
Zimmer
10
Wohnfläche
217 m²
Grundstücksfl.
318 m²
Kaufpreis
545.000 € (2.512 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Graurheindorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.