Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern16230 Suchergebnisse
Traumhaus mit Traumblick in Windeck -Wiedenhof-
Zimmer
8
Wohnfläche
410 m²
Grundstücksfl.
2.260 m²
Kaufpreis
877.000 € (2.140 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Windeck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freistehendes 1- 2 Familienhaus auf fast 2.000 qm in Duisburg Walsum Grenze Dinslaken.
Zimmer
8
Wohnfläche
212 m²
Grundstücksfl.
1.914 m²
Kaufpreis
424.900 € (2.005 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Overbruch
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehrgenerationswohnen in Unna Massen
Zimmer
8
Wohnfläche
242 m²
Grundstücksfl.
962 m²
Kaufpreis
453.101 € (1.873 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna (Kreis), Unna
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hier "Leben" Generationen zusammen
Zimmer
8
Wohnfläche
188 m²
Kaufpreis
567.000 € (3.016 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Kalkar
Gefunden bei:
immobilien.de
***STEGEHUIS GMBH*** Zweifamilienhaus mit großes Grundstück im Osten von Gronau. Sehr geeignet für Zwei Generationen!!!!
Zimmer
8
Wohnfläche
139 m²
Grundstücksfl.
1.089 m²
Kaufpreis
349.000 € (2.511 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Borken (Kreis), Gronau (Westf.)
Gefunden bei:
immowelt.de
Riesig Platz für die Großfamilie mit zusätzlicher Einliegerwohnung!
Zimmer
8
Wohnfläche
243 m²
Grundstücksfl.
587 m²
Kaufpreis
730.900 € (3.008 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Euskirchen (Kreis), Bad Münstereifel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ISSELBURG: ++ ZWEIFAMILIENHAUS MIT WINTERGARTEN UND WEITEREM AUSBAUPOTENTIAL IN RUHIGER LAGE ++
Zimmer
8
Wohnfläche
235 m²
Grundstücksfl.
1.511 m²
Kaufpreis
449.000 € (1.911 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Borken (Kreis), Isselburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehrgenerationenhaus: Einziehen & Wohlfühlen
Zimmer
8
Wohnfläche
260 m²
Grundstücksfl.
378 m²
Kaufpreis
698.000 € (2.685 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Rahm
Gefunden bei:
immowelt.de
Ideal zur Eigennutzung: teilvermietetes MFH mit 3 WE in Hillegossen
Zimmer
8
Wohnfläche
238,09 m²
Grundstücksfl.
697,09 m²
Kaufpreis
595.000 € (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bielefeld-Stieghorst
Gefunden bei:
immowelt.de
3 - Parteienhaus - Zentrale Lage
Zimmer
8
Wohnfläche
205,27 m²
Grundstücksfl.
223 m²
Kaufpreis
660.000 € (3.216 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Paderborn (Kreis), Paderborn
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.