Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern16230 Suchergebnisse
Gemütliches Einfamilienhaus in schöner Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
118 m²
Grundstücksfl.
435 m²
Kaufpreis
397.000 € (3.365 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippstadt-Esbeck
Gefunden bei:
immowelt.de
Schmuckstück mit viel Platz für die ganze Familie in Niederkassel-Ranzel !
Zimmer
5
Wohnfläche
118 m²
Kaufpreis
353.800 € (2.999 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Niederkassel
Gefunden bei:
immobilien.de
von Privat, Einfamilienhaus mit großem Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
118 m²
Grundstücksfl.
901 m²
Kaufpreis
895.000 € (7.585 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Longerich
Gefunden bei:
immowelt.de
TOP Lage mit Wohlfühlcharakter
Zimmer
6
Wohnfläche
118 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
339.000 € (2.873 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Würselen
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolles Haus top Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
118 m²
Grundstücksfl.
184 m²
Kaufpreis
389.800 € (3.304 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Bedburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Familien(t)raum: Gemütliche Doppelhaushälfte zum Wohlfühlen!
Zimmer
4
Wohnfläche
118 m²
Grundstücksfl.
269 m²
Kaufpreis
550.000 € (4.662 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Münster-Amelsbüren
Gefunden bei:
immowelt.de
Engelskirchen - Platz für 2 DHH, Eff. 55, Erdwärme inkl. Bohrung
Zimmer
4
Wohnfläche
118 m²
Grundstücksfl.
430 m²
Kaufpreis
620.995 € (5.263 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Engelskirchen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
freistehendes Zweifamilienhaus mit großem Garten: -- ist RESERVIERT ---!
Zimmer
6
Wohnfläche
118 m²
Grundstücksfl.
805 m²
Kaufpreis
265.000 € (2.246 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Kleve
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Viel Platz für eine nette Familie!
Zimmer
4
Wohnfläche
118 m²
Grundstücksfl.
420 m²
Kaufpreis
198.000 € (1.678 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Borken (Kreis), Velen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Doppelhaushälfte in besonderer Wohnlage
Zimmer
4
Wohnfläche
118 m²
Grundstücksfl.
342 m²
Kaufpreis
483.000 € (4.094 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen - Alt-Viersen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.