Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern16230 Suchergebnisse
Sie haben es sich verdient! Traumhaus mit Stil!
Zimmer
4
Wohnfläche
144 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
251.000 € (1.744 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Dörentrup
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche Doppelhaushälfte mit schönem Garten und großem Wintergarten
Zimmer
4
Wohnfläche
115,99 m²
Grundstücksfl.
580 m²
Kaufpreis
285.000 € (2.458 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen - Altenessen-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
++ Freistehendes Einfamilienhaus mit Garten und Garage ++
Zimmer
4
Wohnfläche
106 m²
Kaufpreis
305.000 € (2.878 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren (Kreis), Nörvenich
Gefunden bei:
immobilien.de
Entspannen Sie im eigenen Garten
Zimmer
4
Wohnfläche
103 m²
Grundstücksfl.
480 m²
Kaufpreis
226.000 € (2.195 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna (Kreis), Bergkamen
Gefunden bei:
immowelt.de
PHI KÖLN - Wohnglück für die junge Familie direkt am Naturschutzgebiet in Bedburg!
Zimmer
4
Wohnfläche
91,21 m²
Grundstücksfl.
571 m²
Kaufpreis
329.900 € (3.617 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Bedburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilien-Doppelhaushälfte ++ ohne Provision ++
Zimmer
4
Wohnfläche
147 m²
Kaufpreis
180.000 € (1.225 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna (Kreis), Bönen
Gefunden bei:
immobilien.de
Schicke DHH in Wachtberg-Gimmersdorf
Zimmer
4
Wohnfläche
143 m²
Kaufpreis
515.000 € (3.602 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Wachtberg
Gefunden bei:
immobilien.de
DHH mit Erweiterungsmöglichkeit u. großzügigem Grundstück zur etwaigen Neubebauung in Unterrath
Zimmer
4
Wohnfläche
115,5 m²
Grundstücksfl.
886 m²
Kaufpreis
750.000 € (6.494 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Unterrath
Gefunden bei:
immowelt.de
***Planen Sie noch oder bauen Sie schon?***
Zimmer
4
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
490 m²
Kaufpreis
330.674 € (2.005 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Goch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Frühstücken mit Ihren Lieben auf der eigenen Sonnenterrasse!
Zimmer
4
Wohnfläche
102 m²
Grundstücksfl.
1.400 m²
Kaufpreis
527.650 € (5.174 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Windeck
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.