Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern16230 Suchergebnisse
Teilvermietetes 2-Parteienhaus in Hennef-Bierth
Zimmer
6
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
364 m²
Kaufpreis
329.000 € (2.531 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Hennef (Sieg)
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanleger aufgepasst
Zimmer
6
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
1.494 m²
Kaufpreis
300.000 € (2.308 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coesfeld (Kreis), Coesfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmantes Einfamilienhaus mit Potential in BI-Gadderbaum
Zimmer
6
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
585.000 € (4.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bielefeld-Gadderbaum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhaus mit 130 m² Wohnfläche
Zimmer
6
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
1.020 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippstadt-Kernstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Schönes Mobilheim mit zwei Etagen, Garten und Balkon mit Seeblick
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Grundstücksfl.
290 m²
Kaufpreis
65.900 € (1.014 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Greven
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr neues Eigenheim in bester Lage von Balve
Zimmer
6
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
635 m²
Kaufpreis
255.000 € (1.962 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Balve
Gefunden bei:
immowelt.de
Für die große Familie mit pflegeleichtem Garten
Zimmer
6
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
141 m²
Kaufpreis
259.000 € (1.993 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheine-Rheine
Gefunden bei:
immowelt.de
SANKT AUGUSTIN, großes Einfamilien-Reihenhaus, 5-6 Zimmer, ca. 130 m² WNfl. + Keller, Garten, Garage
Zimmer
6
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
200 m²
Kaufpreis
399.000 € (3.070 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Sankt Augustin
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Einfamilienhaus in Wadersloh
Zimmer
6
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
941 m²
Kaufpreis
345.000 € (2.654 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Warendorf (Kreis), Wadersloh
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes Ein- / Zweifamilienhaus mit Photovoltaikanlage in Bad Laasphe zu verkaufen.
Zimmer
6
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
517 m²
Kaufpreis
279.900 € (2.154 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Bad Laasphe
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.