16230 Suchergebnisse
1 ... 1363 1364 1365 1366  1367 1368 1369 ... 1623

Stark sanierungsbedürftiges Wohn- und Geschäftshaus

Stark sanierungsbedürftiges Wohn- und Geschäftshaus
Zimmer
7
Wohnfläche
250
Grundstücksfl.
748
Kaufpreis
75.000 (300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Preußisch Oldendorf
Gefunden bei:

Gepflegtes Dreifamilienhaus in Iserlohn zu verkaufen, Selbstnutzung und Vermietung möglich!

Zimmer
13
Wohnfläche
250
Kaufpreis
350.000 (1.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Iserlohn-Untergrüne
Gefunden bei:

***Ein Haus – zwei Optionen - OKAL Haus***

***Ein Haus – zwei Optionen - OKAL Haus***
Zimmer
7
Wohnfläche
250
Grundstücksfl.
550
Kaufpreis
627.900 (2.512 €/m²)

Wohnfläche
250
Grundstücksfl.
146
Kaufpreis
175.000 (700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Warendorf (Kreis), Ennigerloh
Gefunden bei:

Attraktive Geldanlage: Mehrfamilienhaus in Mönchengladbach

Attraktive Geldanlage: Mehrfamilienhaus in Mönchengladbach
Zimmer
11
Wohnfläche
250
Grundstücksfl.
470
Kaufpreis
670.000 (2.680 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mönchengladbach - Bonnenbroich-Geneicken
Gefunden bei:

Gepflegtes Fachwerkhaus mit viel Platz und großem Grundstück

Zimmer
6
Wohnfläche
250
Grundstücksfl.
1.621
Kaufpreis
349.000 (1.396 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Soest
Gefunden bei:

Traumhaftes Baugrundstück zur Bebauung mit großem 1-2 Familienhaus im Mülheimer Uhlenhorst.

Zimmer
5
Wohnfläche
250
Grundstücksfl.
3.870
Kaufpreis
1.450.000 (5.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mülheim an der Ruhr-Speldorf
Gefunden bei:

Freistehendes Mehrfamilienhaus drei Parteien

Freistehendes Mehrfamilienhaus drei Parteien
Zimmer
12
Wohnfläche
250
Grundstücksfl.
481
Kaufpreis
665.000 (2.660 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Weeze
Gefunden bei:

Provisionsfrei für den Käufer: Großes top gepflegtes Mehrfamilienhaus mit 3 Wohneinheiten

Zimmer
10
Wohnfläche
250
Kaufpreis
695.000 (2.780 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Dorsten
Gefunden bei:

Großzügiges Einfamilienhaus auf großem Grundstück in Leverkusen-Wiesdorf

Zimmer
7
Wohnfläche
250
Grundstücksfl.
809
Kaufpreis
749.000 (2.996 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leverkusen-Wiesdorf
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1363 1364 1365 1366  1367 1368 1369 ... 1623