Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern16230 Suchergebnisse
Resthof mit reichlich Wald- und Wiesenfläche in Vlotho-Valdorf
Zimmer
9
Wohnfläche
250 m²
Grundstücksfl.
67.000 m²
Kaufpreis
590.000 € (2.360 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herford (Kreis), Vlotho
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr neues Zuhause für die ganze Familie!
Zimmer
6
Wohnfläche
250 m²
Grundstücksfl.
762 m²
Kaufpreis
585.000 € (2.340 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Radevormwald
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne und hochwertige Wohlfühloase in Linnich mit eigenem Garten!
Zimmer
8
Wohnfläche
250 m²
Grundstücksfl.
360 m²
Kaufpreis
399.500 € (1.598 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren (Kreis), Linnich
Gefunden bei:
immowelt.de
Düsseldorf-Derendorf: Einfamilien-Stadthaus in außergewöhnlicher Lage
Zimmer
10
Wohnfläche
250 m²
Grundstücksfl.
261 m²
Kaufpreis
985.000 € (3.940 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Derendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
IMMOKONZEPT-NIEDERRHEIN: Mehrfamilienhaus mit saniertem Ladenlokal, viel Platz, gute Möglichkeiten..
Zimmer
8
Wohnfläche
250 m²
Grundstücksfl.
350 m²
Kaufpreis
349.000 € (1.396 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesel (Kreis), Kamp-Lintfort
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
VR IMMO: Ehemaliger modernisierter Bauernhof mit großer Scheune in schöner Wohnlage von Herscheid
Zimmer
8
Wohnfläche
250 m²
Grundstücksfl.
24.887 m²
Kaufpreis
664.000 € (2.656 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Herscheid
Gefunden bei:
immowelt.de
Freistehendes Mehrfamilienhaus im Zentrum von Lüdenscheid
Zimmer
10
Wohnfläche
250 m²
Grundstücksfl.
1.119 m²
Kaufpreis
720.000 € (2.880 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Lüdenscheid
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Luxuriöse, ruhige Oase an der grünen Lippe- Aue, innenstadtnahe Lage Nord/Dichterviertel
Zimmer
8
Wohnfläche
250 m²
Grundstücksfl.
900 m²
Kaufpreis
799.000 € (3.196 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippstadt-Kernstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
***Bauen jetzt! Oder vielleicht nie mehr! - OKAL Haus***
Zimmer
7
Wohnfläche
250 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
636.920 € (2.548 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna (Kreis), Holzwickede
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohn- und Geschäftshaus mit Baugrundstück und Anbaumöglichkeit
Zimmer
8
Wohnfläche
250 m²
Grundstücksfl.
2.000 m²
Kaufpreis
640.000 € (2.560 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen (Kreis), Viersen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.