Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern16230 Suchergebnisse
*** Einfamilienhaus mit 4 Zimmern und 122 m² in Eschweiler
Zimmer
4
Wohnfläche
122 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
474.900 € (3.893 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Eschweiler
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Familienfreundliche Doppelhaushälfte mit viel Potenzial in ruhiger Wohnlage von Heisingen
Zimmer
4,5
Wohnfläche
102,5 m²
Grundstücksfl.
477 m²
Kaufpreis
399.000 € (3.893 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Heisingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Verkaufsstart! Neubaugebiet: 20 EFH im Herzen von Breinig
Zimmer
6
Wohnfläche
140 m²
Kaufpreis
544.980 € (3.893 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Stolberg (Rhld.)
Gefunden bei:
immobilien.de
Stadtvilla mit elegantem Design, zwei Haushälften
Zimmer
5
Wohnfläche
187 m²
Grundstücksfl.
480 m²
Kaufpreis
728.000 € (3.894 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld-Bockum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Passivhäuser Wohnen im Lindenhof! Mehr Wohnqualität, weniger Energiekosten!
Zimmer
6
Wohnfläche
159 m²
Grundstücksfl.
275 m²
Kaufpreis
619.000 € (3.894 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Wetter (Ruhr)
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte in Wewer
Zimmer
4
Wohnfläche
95 m²
Grundstücksfl.
207 m²
Kaufpreis
369.900 € (3.894 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Paderborn-Wewer
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmantes Wohlfühlhaus in frischen Farben!
Zimmer
4
Wohnfläche
102,47 m²
Grundstücksfl.
460 m²
Kaufpreis
399.000 € (3.894 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Münster-Gremmendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Erftstadt-Lechenich! Familienfreundliches Einfamilienhaus mit gelungener Aufteilung, Sauna, sonnenoptimalem Süd-Westgarten, Stellplatz und Garage in g
Zimmer
4
Wohnfläche
95 m²
Grundstücksfl.
210 m²
Kaufpreis
370.000 € (3.895 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Erftstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
das Besondere für Sie! modernes Wohndesign trifft Nachhaltigkeit
Zimmer
5
Wohnfläche
187,15 m²
Grundstücksfl.
520 m²
Kaufpreis
729.000 € (3.896 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal-Elberfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schönes Zweifamilienhaus mit freier Maisonette zum selbst einziehen
Zimmer
8
Wohnfläche
179,44 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
699.000 € (3.896 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Frechen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.