Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern16230 Suchergebnisse
Vielseitige Nutzungsmöglichkeiten!
Zimmer
8
Wohnfläche
244 m²
Grundstücksfl.
276 m²
Kaufpreis
425.000 € (1.742 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Issum
Gefunden bei:
immowelt.de
Villa Anastasia - für alle die von der weißen Villa träumen !
Zimmer
8
Wohnfläche
235 m²
Grundstücksfl.
1.566 m²
Kaufpreis
589.000 € (2.507 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal-Vohwinkel
Gefunden bei:
immowelt.de
***Aktionshaus Hero 8 - Zusammenleben für Jung und Alt***
Zimmer
8
Wohnfläche
184,18 m²
Grundstücksfl.
570 m²
Kaufpreis
508.999 € (2.764 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Euskirchen (Kreis), Bad Münstereifel
Gefunden bei:
immowelt.de
Jung und Alt: Gemeinsam wohlfühlen!
Zimmer
8
Wohnfläche
262,37 m²
Grundstücksfl.
520 m²
Kaufpreis
454.399 € (1.732 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Borken (Kreis), Isselburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Größtenteils vermietetes Dreifamilienhaus in Petershagen-Bierde
Zimmer
8
Wohnfläche
265 m²
Grundstücksfl.
1.119 m²
Kaufpreis
285.000 € (1.076 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Petershagen
Gefunden bei:
immowelt.de
Familientraum mit idyllischem Garten in Dortmund Dorstfeld
Zimmer
8
Wohnfläche
240 m²
Grundstücksfl.
1.092 m²
Kaufpreis
650.000 € (2.709 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Dorstfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Denkmalgeschützter Bauernhof mit Ausbaupotenzial und weitläufiger Weidefläche!
Zimmer
8
Wohnfläche
260 m²
Grundstücksfl.
8.700 m²
Kaufpreis
1.349.000 € (5.189 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Erkelenz
Gefunden bei:
immowelt.de
Darf's ein bisschen mehr sein?
Zimmer
8
Wohnfläche
246 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
457.678 € (1.861 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coesfeld (Kreis), Senden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-3FH, zentral, ruhig, wohnen und arbeiten, Mehrgenerationenhaus
Zimmer
8
Wohnfläche
230,68 m²
Grundstücksfl.
313 m²
Kaufpreis
525.000 € (2.276 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Kaarst
Gefunden bei:
immowelt.de
***Traumhaftes Ein- oder Zweifamilienhaus in wunderschöner Wohnrandlage von Wenholthausen***
Zimmer
8
Wohnfläche
212 m²
Grundstücksfl.
631 m²
Kaufpreis
359.000 € (1.694 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Eslohe (Sauerland)
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.