16230 Suchergebnisse
1 ... 1367 1368 1369 1370  1371 1372 1373 ... 1623

1-/2-Familienhaus

1-/2-Familienhaus
Zimmer
8
Wohnfläche
237
Grundstücksfl.
845
Kaufpreis
395.000 (1.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herford (Kreis), Löhne
Gefunden bei:

Traumhaftes Ensemble aus rustikalem Altbau mit Scheune, Innenhof und Kamin

Zimmer
8
Wohnfläche
220
Grundstücksfl.
647
Kaufpreis
785.000 (3.569 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Alfter
Gefunden bei:

KfW40+Haus mit traumhaften Blick über Ibbenbüren

KfW40+Haus mit traumhaften Blick über Ibbenbüren
Zimmer
8
Wohnfläche
143
Grundstücksfl.
850
Kaufpreis
657.360 (4.597 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ibbenbüren-Ibbenbüren
Gefunden bei:

***Schönes Mehrgenerationen Haus in ruhiger Lage***

***Schönes Mehrgenerationen Haus in ruhiger Lage***
Zimmer
8
Wohnfläche
150
Grundstücksfl.
635
Kaufpreis
347.000 (2.314 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Hennef (Sieg)
Gefunden bei:

Nikolaus spezial Einfamilienhaus mit schönen Garten in Rheine

Nikolaus spezial  Einfamilienhaus mit schönen Garten in Rheine
Zimmer
8
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
350
Kaufpreis
233.444 (1.946 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheine-Rheine
Gefunden bei:

2- 3 Familien Reihenhaus in Hamm zu verkaufen.

2- 3 Familien Reihenhaus in Hamm zu verkaufen.
Zimmer
8
Wohnfläche
225
Grundstücksfl.
295
Kaufpreis
365.000 (1.623 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamm-Mitte
Gefunden bei:

Renoviertes Zweifamilienhaus mit 2 Wohneinheiten, oder Wohnen & Gewerbe in Zentrumslage

Zimmer
8
Wohnfläche
233
Grundstücksfl.
847
Kaufpreis
349.000 (1.498 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Höxter (Kreis), Steinheim
Gefunden bei:

Engel & Völkers: Wohnen im Herzen von Seelscheid

Engel & Völkers: Wohnen im Herzen von Seelscheid
Zimmer
8
Wohnfläche
237
Grundstücksfl.
601
Kaufpreis
575.000 (2.427 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Neunkirchen-Seelscheid
Gefunden bei:

WOHNEN UND VERMIETEN!

WOHNEN UND VERMIETEN!
Zimmer
8
Wohnfläche
190
Grundstücksfl.
1.000
Kaufpreis
160.000 (843 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Extertal
Gefunden bei:

RESERVIERT! Attraktives Einfamilienhaus mit vielen Extras in Werl-Sönnern zu verkaufen!

Zimmer
8
Wohnfläche
233
Grundstücksfl.
620
Kaufpreis
660.000 (2.833 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Werl
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1367 1368 1369 1370  1371 1372 1373 ... 1623