15287 Suchergebnisse
1 ... 1368 1369 1370 1371  1372 1373 1374 ... 1529

Leverkusen-Opladen: Paket-Verkauf mit 3 vermieteten Wohneinheiten in Citylage!

Zimmer
12
Wohnfläche
297
Grundstücksfl.
788
Kaufpreis
799.000 (2.691 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leverkusen-Opladen
Gefunden bei:

5-Familienhaus mit großer freier Erdgeschosswohnung plus ausgebautem Keller, Garten und Garage

Zimmer
12
Wohnfläche
304,66
Grundstücksfl.
322
Kaufpreis
799.000 (2.623 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Hürth
Gefunden bei:

NEUBAU nach IHREM WUNSCH: Designer Haus - Architekten Haus - Black White House

Zimmer
6
Wohnfläche
160
Grundstücksfl.
230
Kaufpreis
799.000 (4.994 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Bornheim
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Bezugsfertiger Neubau *Provisionsfrei* mit 0,91% Zins bis 2030

Zimmer
6
Wohnfläche
163
Grundstücksfl.
1.600
Kaufpreis
799.000 (4.902 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Hennef (Sieg)
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Ruhig gelegenes Zweifamilienhaus

Ruhig gelegenes Zweifamilienhaus
Zimmer
10
Wohnfläche
225
Grundstücksfl.
500
Kaufpreis
799.000 (3.552 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Wesseling
Gefunden bei:

Ihre Traumimmobilie in Höhenhaus!

Ihre Traumimmobilie in Höhenhaus!
Zimmer
5
Wohnfläche
184
Grundstücksfl.
780
Kaufpreis
799.000 (4.343 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Höhenhaus
Gefunden bei:

Zimmer
6
Wohnfläche
160
Grundstücksfl.
230
Kaufpreis
799.000 (4.994 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Burscheid
Gefunden bei:

Zimmer
6
Wohnfläche
160
Grundstücksfl.
230
Kaufpreis
799.000 (4.994 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Eitorf
Gefunden bei:

Zimmer
6
Wohnfläche
160
Grundstücksfl.
230
Kaufpreis
799.000 (4.994 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Hennef (Sieg)
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Zimmer
6
Wohnfläche
160
Grundstücksfl.
230
Kaufpreis
799.000 (4.994 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Troisdorf
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1368 1369 1370 1371  1372 1373 1374 ... 1529