16230 Suchergebnisse
1 ... 1368 1369 1370 1371  1372 1373 1374 ... 1623

Wohnen auf einer Ebene

Wohnen auf einer Ebene
Zimmer
3
Wohnfläche
117
Grundstücksfl.
531
Kaufpreis
615.000 (5.257 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Soest
Gefunden bei:

Massivhaus, Licht, Luft und eine einmalige Aussicht - Town & Country Haus Neubau

Zimmer
4
Wohnfläche
117
Grundstücksfl.
342
Kaufpreis
399.500 (3.415 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bielefeld-Brackwede
Gefunden bei:

Beidseitig angebautes Einfamilienhaus in bevorzugter Wohnlage von Königswinter-Ittenbach

Zimmer
5
Wohnfläche
117
Grundstücksfl.
291
Kaufpreis
299.000 (2.556 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Königswinter
Gefunden bei:

MANNELLA*Für die junge Familie* Einfamilienhaus mit Doppelgarage und großem Garten in beliebter Wohnlage

Zimmer
4
Wohnfläche
117
Grundstücksfl.
1.140
Kaufpreis
379.000 (3.240 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Siegburg
Gefunden bei:

Freistehendes Einfamilienhaus mit Garage

Freistehendes Einfamilienhaus mit Garage
Zimmer
5
Wohnfläche
117
Grundstücksfl.
562
Kaufpreis
390.000 (3.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen (Kreis), Nettetal
Gefunden bei:

Modernisiertes Reihenendhaus in Sackgassenlage

Modernisiertes Reihenendhaus  in Sackgassenlage
Zimmer
5
Wohnfläche
117
Kaufpreis
268.000 (2.291 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Marienheide
Gefunden bei:

Lage, Lage, Lage – hier kann Metzkausen punkten

Lage, Lage, Lage – hier kann Metzkausen punkten
Zimmer
4
Wohnfläche
117
Kaufpreis
535.000 (4.573 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Mettmann
Gefunden bei:

Reihenhaus mit Blick ins Grüne

Reihenhaus mit Blick ins Grüne
Zimmer
5
Wohnfläche
117
Grundstücksfl.
527
Kaufpreis
280.000 (2.394 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippstadt-Kernstadt
Gefunden bei:

Bauen und leben in der wunderschönen Eifel mit viel Natur und Ruhe.

Zimmer
6
Wohnfläche
117
Grundstücksfl.
610
Kaufpreis
305.570 (2.612 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Euskirchen (Kreis), Nettersheim
Gefunden bei:

Einziehen, Wohlfühlen von niedrigen Energiekosten profitieren!

Zimmer
4
Wohnfläche
117
Grundstücksfl.
293
Kaufpreis
450.000 (3.847 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen (Kreis), Grefrath
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1368 1369 1370 1371  1372 1373 1374 ... 1623