Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern16230 Suchergebnisse
MFH in Winterberg
Zimmer
19
Wohnfläche
410 m²
Grundstücksfl.
2.700 m²
Kaufpreis
450.000 € (1.098 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Winterberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
freistehendes Mehrfamilienhaus - 7 Einheiten - 2 Garagen - Garten - teilmodernisiert
Zimmer
16,5
Wohnfläche
356 m²
Grundstücksfl.
434 m²
Kaufpreis
295.000 € (829 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bochum-Langendreer
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus, freistehend mit Wintergarten in ruhiger Spielstraße, großer Garten, Garage
Zimmer
7
Wohnfläche
151 m²
Kaufpreis
835.000 € (5.530 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln
Gefunden bei:
immobilien.de
Geräumige Doppelhaushälfte in ruhiger und familienfreundlicher Lage von Saerbeck
Zimmer
7
Wohnfläche
151 m²
Grundstücksfl.
354 m²
Kaufpreis
340.000 € (2.252 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Saerbeck
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
7
Wohnfläche
151 m²
Grundstücksfl.
740 m²
Kaufpreis
835.000 € (5.530 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Eil
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut gepflegter, hochwertiger Bungalow mit Wintergarten in guter Lage von Rheine Eschendorf
Zimmer
7
Wohnfläche
151 m²
Grundstücksfl.
671 m²
Kaufpreis
499.000 € (3.305 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheine-Gellendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Großes Wohnhaus mit unverbaubarer Aussicht!
Zimmer
7
Wohnfläche
151 m²
Grundstücksfl.
751 m²
Kaufpreis
248.000 € (1.643 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Siegen-Gosenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschöne Doppelhaushälfte sucht neue Eigentümer
Zimmer
6
Wohnfläche
129,4 m²
Grundstücksfl.
466 m²
Kaufpreis
269.995 € (2.087 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Meinerzhagen
Gefunden bei:
immowelt.de
Freistehendes EFH mit Ausbaupotential und großem Grundstück in Gevelsberg
Zimmer
4
Wohnfläche
86,25 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
380.000 € (4.406 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Gevelsberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Repräsentatives Wohn- u. Geschäftshaus in Telgte
Zimmer
16
Wohnfläche
345 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
1.985.000 € (5.754 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Warendorf (Kreis), Telgte
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.