Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern16230 Suchergebnisse
HOME SWEET HOME!
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Kaufpreis
590.000 € (3.934 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Ratingen
Gefunden bei:
immobilien.de
Repräsentativ wohnen - EFH zum Verlieben
Zimmer
4
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
980 m²
Kaufpreis
649.000 € (3.934 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ahlen-Vorhelm
Gefunden bei:
immowelt.de
Aachen-Beverau! Sehr großzügiges Reihenhaus mit Ausbaureserve und viel Ausstattung in begehrter Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
378 m²
Kaufpreis
649.000 € (3.934 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Aachen
Gefunden bei:
immowelt.de
Klein, fein aber mein! Hier fehlen nur noch Ihre Möbel!
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Grundstücksfl.
632 m²
Kaufpreis
295.000 € (3.934 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergheim-Oberaußem
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernes Neubau-Reihenendhaus in einer der begehrtesten Lagen rund um Niederkrüchten / Schwalmtal
Zimmer
5
Wohnfläche
143,7 m²
Grundstücksfl.
316 m²
Kaufpreis
565.250 € (3.934 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen (Kreis), Niederkrüchten
Gefunden bei:
immowelt.de
***Viel Platz für Sie und Ihre Familie!***
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
920 m²
Kaufpreis
590.062 € (3.934 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ibbenbüren-Ibbenbüren
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***Viel Platz für Sie und Ihre Familie!***
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
920 m²
Kaufpreis
590.065 € (3.934 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ibbenbüren-Ibbenbüren
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Dellbrück MFH 14-Zimmer Kaltmiete 4000 EUR
Zimmer
14
Wohnfläche
380 m²
Grundstücksfl.
391 m²
Kaufpreis
1.495.000 € (3.935 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Dellbrück
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte mit Garten und Garage in Kleinenbroich
Zimmer
4
Wohnfläche
137 m²
Grundstücksfl.
248 m²
Kaufpreis
539.000 € (3.935 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Korschenbroich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Junges Niedrigenergiehaus in beliebter Wohnlage!
Zimmer
4
Wohnfläche
122 m²
Grundstücksfl.
219 m²
Kaufpreis
480.000 € (3.935 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Wülfrath
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.