Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern16230 Suchergebnisse
Gemütliches Einfamilienhaus in einem ruhigen Ortsteil von Nörvenich
Zimmer
6
Wohnfläche
129 m²
Grundstücksfl.
622 m²
Kaufpreis
296.000 € (2.295 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren (Kreis), Nörvenich
Gefunden bei:
immowelt.de
Verkauf des Aneignungsrechts des herrenlosen Grundstücks: Mehrfamilienhaus in 57078 Siegen
Zimmer
22
Wohnfläche
473 m²
Kaufpreis
320.000 € (677 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Siegen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
.. GROßES DREIFAMILIENHAUS + 2 GARAGEN IN ALT-ARNSBERG ..
Zimmer
12
Wohnfläche
258 m²
Grundstücksfl.
369 m²
Kaufpreis
185.000 € (718 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Arnsberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehrfamilienhaus zu Verkaufen
Zimmer
20
Wohnfläche
430 m²
Grundstücksfl.
230 m²
Kaufpreis
610.000 € (1.419 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Lindenhorst
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohn- und Geschäftshaus in Liesborn - Bestlage
Zimmer
6
Wohnfläche
129 m²
Grundstücksfl.
728 m²
Kaufpreis
389.000 € (3.016 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Warendorf (Kreis), Wadersloh
Gefunden bei:
immowelt.de
Einmalige Chance - Hier warten zahlreiche Möglichkeiten !
Zimmer
6
Wohnfläche
129 m²
Grundstücksfl.
358 m²
Kaufpreis
224.900 € (1.744 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Goch
Gefunden bei:
immowelt.de
Klein und doch ganz groß!
Zimmer
4
Wohnfläche
86 m²
Grundstücksfl.
508 m²
Kaufpreis
495.000 € (5.756 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meerbusch - Lank-Latum
Gefunden bei:
immowelt.de
Den Traum vom eigenen Heim realisieren
Zimmer
6
Wohnfläche
129 m²
Grundstücksfl.
579 m²
Kaufpreis
270.000 € (2.094 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Geseke
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
"Wohnen auf einer Ebene" Bungalow in ruhiger Lage sucht neue Eigentümer!
Zimmer
4
Wohnfläche
86 m²
Grundstücksfl.
370 m²
Kaufpreis
349.000 € (4.059 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Kirchlinde
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein top gepflegtes EFH - Sie können direkt einziehen!
Zimmer
6
Wohnfläche
129 m²
Grundstücksfl.
295 m²
Kaufpreis
350.000 € (2.714 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Geilenkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.