Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern16230 Suchergebnisse
Mehr als Sie erwarten - Raumwunder mit Gartenparadies und Gestaltungspotenzial
Zimmer
9
Wohnfläche
182 m²
Grundstücksfl.
812 m²
Kaufpreis
619.000 € (3.402 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Münster-Hiltrup
Gefunden bei:
immowelt.de
2-3 Familienhaus! Mehrgenerationen, Großfamilie, Homeoffice, Vermietung, alles möglich auf rd. 200m²
Zimmer
9
Wohnfläche
203 m²
Grundstücksfl.
365 m²
Kaufpreis
372.000 € (1.833 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mönchengladbach-Holt
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhaftes Grundstück
Zimmer
9
Wohnfläche
236 m²
Grundstücksfl.
1.093 m²
Kaufpreis
1.995.000 € (8.454 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Rodenkirchen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegtes Ensemble in wunderschöner Naturlage.
Zimmer
9
Wohnfläche
248 m²
Grundstücksfl.
1.752 m²
Kaufpreis
749.000 € (3.021 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Odenthal
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmantes Zweifamilienhaus in Wermelskirchen
Zimmer
9
Wohnfläche
155 m²
Kaufpreis
370.000 € (2.388 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Wermelskirchen
Gefunden bei:
immobilien.de
Mehrfamilienhaus in gefragter Lage von Essen-Haarzopf!
Zimmer
9
Wohnfläche
237 m²
Grundstücksfl.
450 m²
Kaufpreis
425.000 € (1.794 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Haarzopf
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes ZFH in ruhiger Siedlung
Zimmer
9
Wohnfläche
233 m²
Grundstücksfl.
1.777 m²
Kaufpreis
294.000 € (1.262 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Rahden
Gefunden bei:
immowelt.de
Eine gute Lage für Ihre Investition!
Zimmer
9
Wohnfläche
241 m²
Grundstücksfl.
540 m²
Kaufpreis
449.000 € (1.864 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bielefeld-Sieker
Gefunden bei:
immowelt.de
Niedrigenergiehaus A+ Baujahr 2014 in beliebter Hundertwassersiedlung!
Zimmer
9
Wohnfläche
243,09 m²
Grundstücksfl.
439 m²
Kaufpreis
999.000 € (4.110 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Wülfrath
Gefunden bei:
immowelt.de
Freistehendes Zweifamilienhaus mit ELW, Doppelgarage & Garten in Remscheid
Zimmer
9
Wohnfläche
177 m²
Grundstücksfl.
661 m²
Kaufpreis
282.000 € (1.594 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Remscheid-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.