Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern16230 Suchergebnisse
Arbeiten, wohnen und Mieteinnahmen unter einem Dach: Zweifamilienhaus mit Gewerbe in Grevenbroich!
Zimmer
10
Wohnfläche
256,5 m²
Grundstücksfl.
940 m²
Kaufpreis
460.000 € (1.794 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Grevenbroich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
PROVISIONSFREI: WOHNEN und ARBEITEN für die große FAMILIE auf über 300 m² Gesamtfläche!
Zimmer
11
Wohnfläche
256,5 m²
Grundstücksfl.
956 m²
Kaufpreis
429.000 € (1.673 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Grevenbroich-Frimmersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Garten, Werkstatt, Haustiere: Viel Platz für Ihre Ideen!
Zimmer
8
Wohnfläche
256,71 m²
Grundstücksfl.
1.293 m²
Kaufpreis
348.000 € (1.356 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Preußisch Oldendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Sichere Kapitalanlage! Junges MFH mit 24 kWh PV-Anlage!
Zimmer
10
Wohnfläche
256,73 m²
Grundstücksfl.
856 m²
Kaufpreis
495.000 € (1.929 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Tecklenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Herrschaftliches Wohnhaus mit großem Grundstück
Zimmer
6
Wohnfläche
256,83 m²
Grundstücksfl.
1.274 m²
Kaufpreis
779.000 € (3.034 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen (Kreis), Nettetal
Gefunden bei:
immowelt.de
KfW 70 | AUSSERGEWÖHNLICHE VILLA | EXPONIERT ÜBER DER SIEGSCHLEIFE | SIEGEN-NIEDERSCHELDEN
Zimmer
8
Wohnfläche
257 m²
Grundstücksfl.
767 m²
Kaufpreis
825.000 € (3.211 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Siegen-Niederschelden
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehrfamilienhaus in Krefeld Fischeln
Zimmer
9
Wohnfläche
257 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
524.040 € (2.040 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld-Fischeln
Gefunden bei:
immowelt.de
Leben im TownHouse
Zimmer
6
Wohnfläche
257 m²
Grundstücksfl.
508 m²
Kaufpreis
956.700 € (3.723 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Wachtberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Viel Platz für die Lieben, inkl. Grundstück, einzugsfertig
Zimmer
6
Wohnfläche
257 m²
Grundstücksfl.
356 m²
Kaufpreis
927.900 € (3.611 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leverkusen-Hitdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bonn-Duisdorf: Mehr Platz. Mehr Licht. Mehr Komfort.
Zimmer
7
Wohnfläche
257 m²
Grundstücksfl.
657 m²
Kaufpreis
820.000 € (3.191 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Duisdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.