Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern16230 Suchergebnisse
Freistehendes Zweifamilienhaus mit Garage auf einem 661 m² Grundstück - Dortmund-Bodelschwingh
Zimmer
9
Wohnfläche
152 m²
Grundstücksfl.
661 m²
Kaufpreis
295.000 € (1.941 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Bodelschwingh
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumiges, freistehendes Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung und Garage in bevorzugter Lage
Zimmer
9
Wohnfläche
218 m²
Grundstücksfl.
485 m²
Kaufpreis
475.000 € (2.179 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Geilenkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Anstreichen, einziehen, wohlfühlen! Neuwertiges KFW - 55 Haus in Kaarst sucht Familienanschluss.
Zimmer
9
Wohnfläche
172 m²
Grundstücksfl.
448 m²
Kaufpreis
980.000 € (5.698 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Kaarst
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes Zweifamilienhaus mit Sonnenterrassen in toller Lage von Arnsberg
Zimmer
9
Wohnfläche
203 m²
Grundstücksfl.
681 m²
Kaufpreis
329.000 € (1.621 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Arnsberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Interessantes Mehrfamilienhaus oder attraktives Bauvorhaben in Lengerichers Top-Lage!
Zimmer
9
Wohnfläche
198,19 m²
Grundstücksfl.
1.678 m²
Kaufpreis
399.000 € (2.014 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Lengerich
Gefunden bei:
immowelt.de
Herrschaftliche Villa aus der Jahrhundertwende im Speldorfer Villenviertel
Zimmer
9
Wohnfläche
278 m²
Grundstücksfl.
678 m²
Kaufpreis
1.190.000 € (4.281 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mülheim an der Ruhr-Speldorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Wunderschönes Einfamilienhaus in ruhiger Lage von Roetgen
Zimmer
9
Wohnfläche
249 m²
Grundstücksfl.
599 m²
Kaufpreis
729.900 € (2.932 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Roetgen
Gefunden bei:
immowelt.de
Selbst nutzen oder als Kapitalanlage - 2FH mit Wintergarten, Balkon & Garage in Vlotho-Uffeln
Zimmer
9
Wohnfläche
212 m²
Grundstücksfl.
508 m²
Kaufpreis
259.500 € (1.225 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herford (Kreis), Vlotho
Gefunden bei:
immowelt.de
~Lukratives Zweifamilienhaus in Rheine-Mesum~
Zimmer
9
Wohnfläche
183 m²
Kaufpreis
379.000 € (2.072 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheine-Rheine
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Halbfreistehender Bauernhof mit vielen Gestaltungsmöglichkeiten in 52459 Inden-Frenz
Zimmer
9
Wohnfläche
244 m²
Grundstücksfl.
6.111 m²
Kaufpreis
650.000 € (2.664 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren (Kreis), Inden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.