16230 Suchergebnisse
1 ... 1378 1379 1380 1381  1382 1383 1384 ... 1623

* Handwerkerhaus * EFH in Düren Birkesdorf zu verkaufen

* Handwerkerhaus * EFH in Düren Birkesdorf zu verkaufen
Zimmer
4
Wohnfläche
115
Grundstücksfl.
89
Kaufpreis
169.000 (1.470 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren-Birkesdorf
Gefunden bei:

Reihenmittelhaus in Krefeld direkt am Forstwald sucht neuen Eigentümer

Zimmer
4
Wohnfläche
102
Grundstücksfl.
179
Kaufpreis
385.000 (3.775 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld-Forstwald
Gefunden bei:

Hier bin ich! Solides und gepflegtes Einfamilienhaus mit Garage

Zimmer
4
Wohnfläche
130
Grundstücksfl.
514
Kaufpreis
299.000 (2.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren-Niederau
Gefunden bei:

Einfamilienhaus in Toplage - klassisch und modern leben

Einfamilienhaus in Toplage - klassisch und modern leben
Zimmer
4
Wohnfläche
133
Grundstücksfl.
310
Kaufpreis
377.390 (2.838 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Euskirchen-Weidesheim
Gefunden bei:

Familien aufgepasst: Reihenhaus in ruhiger Lage von Alsdorf-Ofden!

Zimmer
4
Wohnfläche
74
Grundstücksfl.
360
Kaufpreis
179.000 (2.419 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Alsdorf
Gefunden bei:

Broicher Siedlung! Umfassend saniertes, sehr hochwertig ausgestattetes Einfamilienhaus

Zimmer
4
Wohnfläche
105
Grundstücksfl.
351
Kaufpreis
349.000 (3.324 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Alsdorf
Gefunden bei:

Bergheim-Quadrath! EFH in familienfreundlicher Lage mit Sonnengarten

Zimmer
4
Wohnfläche
154
Grundstücksfl.
359
Kaufpreis
489.000 (3.176 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergheim - Quadrath-Ichendorf
Gefunden bei:

Bungalow Od.-Glöbusch: OPEN-HOUSE am 16.03.23 von 16.30-18.00 Uhr - Anschrift finden Sie im Exposé!

Zimmer
4
Wohnfläche
171
Grundstücksfl.
1.011
Kaufpreis
688.000 (4.024 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Odenthal
Gefunden bei:

Top gepflegtes modernes Reihenmittelhaus * Erbpacht-Grundstück * 2 Gärten * Wintergarten * Garage *

Top gepflegtes modernes Reihenmittelhaus * Erbpacht-Grundstück * 2 Gärten * Wintergarten *  Garage *
Zimmer
4
Wohnfläche
105,77
Grundstücksfl.
233
Kaufpreis
365.000 (3.451 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Seeberg
Gefunden bei:

KFW70 Einfamilienhaus mit Neubaucharakter in Castrop-Rauxel

KFW70 Einfamilienhaus mit Neubaucharakter in Castrop-Rauxel
Zimmer
4
Wohnfläche
148,63
Grundstücksfl.
200
Kaufpreis
445.000 (2.995 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Castrop-Rauxel - Castrop
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1378 1379 1380 1381  1382 1383 1384 ... 1623