Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern16230 Suchergebnisse
Hier ist Platz für alle!!
Zimmer
9
Wohnfläche
232 m²
Grundstücksfl.
490 m²
Kaufpreis
392.147 € (1.691 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Netphen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*Mehrgenerationenhaus - ALLE unter einem Dach*
Zimmer
9
Wohnfläche
237 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
389.700 € (1.645 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Höxter (Kreis), Höxter
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Teilweise renoviertes 3-Familienhaus mit Pkw-Garagen In reizvoller Wohnlage von Hagen-Haspe
Zimmer
9
Wohnfläche
256 m²
Grundstücksfl.
799 m²
Kaufpreis
399.000 € (1.559 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hagen-Haspe
Gefunden bei:
immowelt.de
*** RESERVIERT *** Wohn-/ Geschäftshaus - vollvermietet und provisionsfrei - OB-Mitte
Zimmer
9
Wohnfläche
245 m²
Grundstücksfl.
305 m²
Kaufpreis
782.000 € (3.192 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage ++ Mehrfamilienhaus mit 3 Wohnungen und Doppelgarage ++
Zimmer
9
Wohnfläche
232 m²
Kaufpreis
325.000 € (1.401 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Leopoldshöhe
Gefunden bei:
immobilien.de
Zimmer
9
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
393 m²
Kaufpreis
180.000 € (1.091 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg - Alt-Homberg
Gefunden bei:
immowelt.de
***Einzugsfertig Bauen bleibt mit uns bezahlbar! - OKAL Haus***
Zimmer
9
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
1.500 m²
Kaufpreis
1.111.900 € (6.541 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Berghofen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
LIVING 4|2 - Baubeginn erfolgt - Twin Generation | 10.0 - Zweifamilienhaus-
Zimmer
9
Wohnfläche
236 m²
Grundstücksfl.
317 m²
Kaufpreis
849.900 € (3.602 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Langenfeld (Rheinland)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen in der Haard! Viel Platz für 2 Familien
Zimmer
9
Wohnfläche
221,42 m²
Grundstücksfl.
903 m²
Kaufpreis
320.000 € (1.446 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Datteln
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige DHH mit Garten, Terrasse, Garage, 2 Balkone und Wintergarten in Recklinghausen
Zimmer
9
Wohnfläche
230 m²
Grundstücksfl.
656 m²
Kaufpreis
660.000 € (2.870 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Recklinghausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.