Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern16230 Suchergebnisse
Schönes Einfamilienhaus in Top-Lage!
Zimmer
4
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
807 m²
Kaufpreis
339.000 € (2.422 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Oeynhausen-Eidinghausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöner Bungalow auf großem Grundstück!
Zimmer
4
Wohnfläche
123 m²
Grundstücksfl.
1.500 m²
Kaufpreis
239.000 € (1.944 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Oeynhausen-Wulferdingsen
Gefunden bei:
immowelt.de
Mit VIVAWEST ins Eigenheim
Zimmer
4
Wohnfläche
74,43 m²
Grundstücksfl.
390 m²
Kaufpreis
163.000 € (2.190 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhausen-Schwarze Heide
Gefunden bei:
immowelt.de
Saniertes Familienglück mit traumhaftem Garten in Minden / Häverstädt
Zimmer
4
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
1.010 m²
Kaufpreis
359.000 € (2.317 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Häverstädt
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen am Wasser - mitten in Mauritz
Zimmer
4
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
309 m²
Kaufpreis
695.000 € (5.149 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Münster-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Haben Sie ein Grundstück im Orsbecker Feld erhalten?
Zimmer
4
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
520 m²
Kaufpreis
335.000 € (2.464 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Wassenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Eigenheim zum Glücklichsein
Zimmer
4
Wohnfläche
111 m²
Grundstücksfl.
439 m²
Kaufpreis
345.000 € (3.109 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Wassenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhige Wohnlage in Nähe des Kreislehrgarten. Sofort beziehbar!
Zimmer
4
Wohnfläche
92 m²
Grundstücksfl.
277 m²
Kaufpreis
228.000 € (2.479 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Steinfurt
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Mit Eigenleistung zum Traumhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
142 m²
Grundstücksfl.
925 m²
Kaufpreis
305.000 € (2.148 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Engelskirchen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Charmantes Reihenhaus mit Sauna, Balkon, Terrasse und 2 Garagen in Mönchengladbach-Lürrip
Zimmer
4
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
171 m²
Kaufpreis
314.990 € (2.173 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mönchengladbach-Lürrip
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.