Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern16230 Suchergebnisse
Gepflegtes Zweifamilienhaus mit Einliegerwohnung und großem Garten in guter Lage zu verkaufen!
Zimmer
12,5
Wohnfläche
266 m²
Grundstücksfl.
878 m²
Kaufpreis
599.000 € (2.252 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bochum-Dahlhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Familientraum mit Garage in Köln Wahn.
Zimmer
4
Wohnfläche
85,11 m²
Grundstücksfl.
208 m²
Kaufpreis
450.000 € (5.288 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Wahn
Gefunden bei:
immowelt.de
Wenn Sie auf einen klassischen Garten verzichten können...
Zimmer
5,5
Wohnfläche
117 m²
Grundstücksfl.
153 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.556 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Aplerbecker Mark
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernes Reihenmittelhaus mit Garten
Zimmer
5,5
Wohnfläche
117 m²
Grundstücksfl.
296 m²
Kaufpreis
375.000 € (3.206 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Kirchlinde
Gefunden bei:
immowelt.de
vielversprechendes Mehrfamilienhaus in Gladbeck
Zimmer
20,5
Wohnfläche
436 m²
Grundstücksfl.
669 m²
Kaufpreis
499.000 € (1.145 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gladbeck-Butendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Reiheneckhaus in schöner Lage von Hemer.
Zimmer
4
Wohnfläche
85 m²
Grundstücksfl.
200 m²
Kaufpreis
175.000 € (2.059 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Hemer
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei - Gemütliches Fachwerkhaus mit Garten in Ortsrandlange
Zimmer
4
Wohnfläche
85 m²
Grundstücksfl.
230 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.342 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren (Kreis), Vettweiß
Gefunden bei:
immowelt.de
Zweifamilienhaus in zentraler Lage von Netphen
Zimmer
6
Wohnfläche
127,5 m²
Grundstücksfl.
245 m²
Kaufpreis
239.750 € (1.881 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Netphen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Altbau Doppelhaushälfte mit viel Platz und Charme
Zimmer
8
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
224 m²
Kaufpreis
312.000 € (1.836 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesel (Kreis), Wesel
Gefunden bei:
immowelt.de
Großes Einfamilienhaus mit vielen Möglichkeiten zu verkaufen
Zimmer
8
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
466 m²
Kaufpreis
359.000 € (2.112 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gelsenkirchen-Horst
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.