Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern5979 Suchergebnisse
Großzügige Doppelhaushälfte mit Garage und vielen Möglichkeiten in Frelenberg
Zimmer
6
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
388 m²
Kaufpreis
229.000 € (2.082 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Übach-Palenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Ahlen-Zentrum, Wohnen und Arbeiten unter einem Dach!
Zimmer
5
Wohnfläche
105 m²
Grundstücksfl.
310 m²
Kaufpreis
229.000 € (2.181 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Warendorf (Kreis), Ahlen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+ Wohn- und Geschäftshaus + ohne Provision +
Zimmer
5
Wohnfläche
196 m²
Kaufpreis
229.000 € (1.169 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Solingen
Gefunden bei:
immobilien.de
Schönes modernisiertes Reihenmittelhaus in innenstadtnaher Lage!
Zimmer
7
Wohnfläche
98,69 m²
Grundstücksfl.
331 m²
Kaufpreis
229.000 € (2.321 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Emmerich am Rhein
Gefunden bei:
immowelt.de
Gelegenheit: Citynahes Reiheneckhaus mit Einliegerwohnung und Nutzungsvielfalt in Hochschulnähe
Zimmer
4
Wohnfläche
91,18 m²
Grundstücksfl.
52,18 m²
Kaufpreis
229.000 € (2.512 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Kleve
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne Doppelhaushälfte mit sehr gepflegten Garten in beliebter Lage von Dorsten-Hervest
Zimmer
3,5
Wohnfläche
80 m²
Grundstücksfl.
398 m²
Kaufpreis
229.000 € (2.863 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dorsten-Hervest
Gefunden bei:
immowelt.de
Häuslebauer aufgepasst: Tolles Haus mit ca. 30qm Teilunterkellerung
Zimmer
6
Wohnfläche
173 m²
Grundstücksfl.
905 m²
Kaufpreis
229.000 € (1.324 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herford (Kreis), Kirchlengern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
In ruhiger Wohnlage
Zimmer
6
Wohnfläche
142 m²
Grundstücksfl.
537 m²
Kaufpreis
229.000 € (1.613 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheine-Hauenhorst
Gefunden bei:
immowelt.de
Reihenmittelhaus mit Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Grundstücksfl.
194 m²
Kaufpreis
229.000 € (2.863 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen (Kreis), Nettetal
Gefunden bei:
immowelt.de
Den Aasee vor der Haustür! Doppelhaushälfte in toller Wohnlage von Ibbenbüren
Zimmer
4
Wohnfläche
109,79 m²
Grundstücksfl.
466 m²
Kaufpreis
229.000 € (2.086 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ibbenbüren-Ibbenbüren
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.