5979 Suchergebnisse
1 ... 137 138 139 140  141 142 143 ... 598

Renovierungsbedürftiges Reihenendhaus in ruhiger Lage

Renovierungsbedürftiges Reihenendhaus in ruhiger Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
107
Grundstücksfl.
468
Kaufpreis
345.000 (3.225 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld - Benrad-Süd
Gefunden bei:

WOHNHAUS MIT 130m² WOHNFLÄCHE

WOHNHAUS MIT 130m² WOHNFLÄCHE
Zimmer
4
Wohnfläche
130
Grundstücksfl.
507
Kaufpreis
315.000 (2.424 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Grengel
Gefunden bei:

Wohnhaus in zentraler Lage von Olfen.

Wohnhaus in zentraler Lage von Olfen.
Zimmer
4
Wohnfläche
131
Grundstücksfl.
267
Kaufpreis
299.000 (2.283 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coesfeld (Kreis), Olfen
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Doppelhaushälfte in Hamm im Bieterverfahren zu verkaufen

Doppelhaushälfte in Hamm im Bieterverfahren zu verkaufen
Zimmer
4
Wohnfläche
100
Grundstücksfl.
471
Kaufpreis
292.000 (2.920 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamm-Herringen
Gefunden bei:

Großes Mobilheim am Franz-Felix-See zu verkaufen

Großes Mobilheim am Franz-Felix-See zu verkaufen
Zimmer
4
Wohnfläche
95
Grundstücksfl.
320
Kaufpreis
59.900 (631 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Greven
Gefunden bei:

Eine Oase mit Pool in Meiderich

Eine Oase mit Pool in Meiderich
Zimmer
4
Wohnfläche
68,68
Grundstücksfl.
308,29
Kaufpreis
289.000 (4.208 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Obermeiderich
Gefunden bei:

Attraktive Doppelhaushälfte in zentraler Lage von Saerbeck

Attraktive Doppelhaushälfte in zentraler Lage von Saerbeck
Zimmer
4
Wohnfläche
93
Grundstücksfl.
350
Kaufpreis
249.000 (2.678 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Saerbeck
Gefunden bei:

Jeder Raum ein Traum!

Jeder Raum ein Traum!
Zimmer
4
Wohnfläche
143
Grundstücksfl.
358
Kaufpreis
292.000 (2.042 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Warendorf (Kreis), Drensteinfurt
Gefunden bei:

Einfamilienhaus mit Carport ++ provisionsfrei ++

Einfamilienhaus mit Carport ++ provisionsfrei ++
Zimmer
4
Wohnfläche
119
Kaufpreis
269.500 (2.265 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Warendorf (Kreis), Wadersloh
Gefunden bei:

Bungalow in Bünde....allkauf

Bungalow in Bünde....allkauf
Zimmer
4
Wohnfläche
98
Grundstücksfl.
535
Kaufpreis
199.000 (2.031 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herford (Kreis), Bünde
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 137 138 139 140  141 142 143 ... 598