15287 Suchergebnisse
1 ... 1389 1390 1391 1392  1393 1394 1395 ... 1529

Wohn-/Geschäftshaushaus in Toplage mit guter Rendite

Wohn-/Geschäftshaushaus in Toplage mit guter Rendite
Zimmer
23
Wohnfläche
237,09
Grundstücksfl.
1.226
Kaufpreis
850.000 (3.586 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Minden
Gefunden bei:

Was das Auge freut, erfrischt den Geist!

Was das Auge freut, erfrischt den Geist!
Zimmer
5
Wohnfläche
160
Kaufpreis
850.000 (5.313 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mülheim an der Ruhr
Gefunden bei:

Schönste Häuser kann man nur bewundern, jedoch nicht kaufen! Stolz präsentieren wir Ihnen hier die Ausnahme

Schönste Häuser kann man nur bewundern, jedoch nicht kaufen!  Stolz präsentieren wir Ihnen hier die Ausnahme
Zimmer
6
Wohnfläche
197
Grundstücksfl.
1.756
Kaufpreis
850.000 (4.315 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Kürten
Gefunden bei:

Wohnanlage in der Nähe zum Fischertal und den Barmer Anlagen

Zimmer
25
Wohnfläche
496
Grundstücksfl.
140
Kaufpreis
850.000 (1.714 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal-Barmen
Gefunden bei:

Hell & Attraktives Reihenendhaus in einer familienfreundlichen Wohnlage!

Zimmer
5
Wohnfläche
135,5
Kaufpreis
850.000 (6.274 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Wittlaer
Gefunden bei:

+++ KLASSIKER IN BESTLAGE...freistehendes Einfamilienhaus auf der Sentruper Höhe +++

Zimmer
7
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
327
Kaufpreis
850.000 (7.084 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordrhein-Westfalen
Gefunden bei:

Ein schöner Platz für alle!

Ein schöner Platz für alle!
Zimmer
6
Wohnfläche
135
Grundstücksfl.
850
Kaufpreis
850.000 (6.297 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhausen-Sterkrade
Gefunden bei:

Wohnen und Arbeiten in Werne

Wohnen und Arbeiten in Werne
Zimmer
9
Wohnfläche
160
Grundstücksfl.
1.800
Kaufpreis
850.000 (5.313 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna (Kreis), Werne
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Freistehendes EFH mit grossen Grundstück im Zentrum von Kerpen

Zimmer
5
Wohnfläche
210
Grundstücksfl.
1.100
Kaufpreis
850.000 (4.048 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Kerpen
Gefunden bei:

Tauschimmobilie: Moderne Doppelhaushälfte in Münster-Düesberg!

Tauschimmobilie:  Moderne Doppelhaushälfte in Münster-Düesberg!
Zimmer
4
Wohnfläche
147
Grundstücksfl.
313
Kaufpreis
850.000 (5.783 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Münster-Mitte
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1389 1390 1391 1392  1393 1394 1395 ... 1529