16230 Suchergebnisse
1 ... 1391 1392 1393 1394  1395 1396 1397 ... 1623

Sparen Sie durch Eigenleistung bares Geld--Jetzt neue KFW Förderung mit mind. 55.000,00 EUR sichern

Zimmer
12
Wohnfläche
263
Grundstücksfl.
650
Kaufpreis
541.289 (2.059 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Heinsberg
Gefunden bei:

Schönes, großes Haus - auch für zwei Familien

Schönes, großes Haus - auch für zwei Familien
Zimmer
12
Wohnfläche
263
Grundstücksfl.
530
Kaufpreis
411.900 (1.567 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Wassenberg
Gefunden bei:

Alle unter einem Dach - Das Generation 7

Alle unter einem Dach - Das Generation 7
Zimmer
8
Wohnfläche
263
Grundstücksfl.
820
Kaufpreis
331.407 (1.261 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Paderborn (Kreis), Lichtenau
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Die preisgünstige Alternative zum Doppelhaus

Die preisgünstige Alternative zum Doppelhaus
Zimmer
12
Wohnfläche
263
Grundstücksfl.
700
Kaufpreis
454.000 (1.727 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Hückeswagen
Gefunden bei:

Die preisgünstige Alternative zum Doppelhaus

Die preisgünstige Alternative zum Doppelhaus
Zimmer
12
Wohnfläche
263
Grundstücksfl.
700
Kaufpreis
393.000 (1.495 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Kierspe
Gefunden bei:

2-Familienhaus ++ ohne Provision ++

2-Familienhaus ++ ohne Provision ++
Zimmer
9
Wohnfläche
263
Kaufpreis
400.000 (1.521 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren (Kreis), Nideggen
Gefunden bei:

Zimmer
12
Wohnfläche
263
Grundstücksfl.
730
Kaufpreis
471.289 (1.792 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Heinsberg
Gefunden bei:

Die preisgünstige Alternative zum Doppelhaus

Die preisgünstige Alternative zum Doppelhaus
Zimmer
12
Wohnfläche
263
Grundstücksfl.
700
Kaufpreis
393.000 (1.495 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Reichshof
Gefunden bei:

Mit Energieeffizienz sparen!!! 8.000,00 EUR Gutschrift auf jedes KFW 40 Haus

Zimmer
12
Wohnfläche
263
Grundstücksfl.
580
Kaufpreis
440.692 (1.676 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesel-Wesel
Gefunden bei:

Bezahlbares und modernes Wohnen mit der ganzen Familie

Bezahlbares und modernes Wohnen mit der ganzen Familie
Zimmer
12
Wohnfläche
263
Grundstücksfl.
550
Kaufpreis
350.000 (1.331 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Plettenberg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1391 1392 1393 1394  1395 1396 1397 ... 1623